Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галина83

Шторы и карниз в гостиную. Нужен совет (фото) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Прошу совета....


Liposakcija:

а вы не покажете другие окна, шторы? что у вас в других помещениях. а то цвет-цветом, но надо же как-то это в общую концепцию вписывать. ;-)



Это желание все вписать в общую концепцию и мешает мне жить... Не охота просто тупо "наляпать", лишь бы глаз не резало и было чистенько. А образования дизайнерского нет, вот и мучаюсь.

На других окнах пусто у меня. Решила начать с гостиной, т.к. она самая проходная... А потом хотела в отдельных темах спальню и кухню выложить. Но, раз пошла такая пьянка... ;-)
Прицеплю одну фотку спальни (причнее пока нет), может она наведет на умные мысли кого-то...


Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 11 :(3.

Жаль, конечно, не видно пола, но по кусочку можно сказать - спальня симпатичная. А вы розетки принципиально не переносили на евроуровень?
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот еще картинка сочетания оливкового и бордово-красного


СПАСИБО!
Да, именно эти картинки, я думаю, и станут решающими при выборе портьер. Я их уже сохранила ;-)
И спасибо Эстелле, она первой подкинула идею думать в оливково-фисташковую сторону.
Всем остальным также спасибо, что не бросили наедине с отсутствием приличных идей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Прошу совета....


Liposakcija:

а вы не покажете другие окна, шторы? что у вас в других помещениях. а то цвет-цветом, но надо же как-то это в общую концепцию вписывать. ;-)



Это желание все вписать в общую концепцию и мешает мне жить... Не охота просто тупо "наляпать", лишь бы глаз не резало и было чистенько. А образования дизайнерского нет, вот и мучаюсь.

На других окнах пусто у меня. Решила начать с гостиной, т.к. она самая проходная... А потом хотела в отдельных темах спальню и кухню выложить. Но, раз пошла такая пьянка... ;-)
Прицеплю одну фотку спальни (причнее пока нет), может она наведет на умные мысли кого-то...


Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 11 :(3.

Жаль, конечно, не видно пола, но по кусочку можно сказать - спальня симпатичная. А вы розетки принципиально не переносили на евроуровень?
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер


Эти розетки-единственное, за что мне стыдно по окончании ремонта. :-( Конечно не специально, но т.к. ремонт делали своими силами на протяжении 8 месяцев, многое оставили как есть. Предстоял слишком большой объем работ и я пожалела мужа и наше время. Не переносили мы розетки...
А что, совсем жутко выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Прошу совета....


Liposakcija:

а вы не покажете другие окна, шторы? что у вас в других помещениях. а то цвет-цветом, но надо же как-то это в общую концепцию вписывать. ;-)



Это желание все вписать в общую концепцию и мешает мне жить... Не охота просто тупо "наляпать", лишь бы глаз не резало и было чистенько. А образования дизайнерского нет, вот и мучаюсь.

На других окнах пусто у меня. Решила начать с гостиной, т.к. она самая проходная... А потом хотела в отдельных темах спальню и кухню выложить. Но, раз пошла такая пьянка... ;-)
Прицеплю одну фотку спальни (причнее пока нет), может она наведет на умные мысли кого-то...


Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 11 :(3.

Жаль, конечно, не видно пола, но по кусочку можно сказать - спальня симпатичная. А вы розетки принципиально не переносили на евроуровень?
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер


Эти розетки-единственное, за что мне стыдно по окончании ремонта. :-( Конечно не специально, но т.к. ремонт делали своими силами на протяжении 8 месяцев, многое оставили как есть. Предстоял слишком большой объем работ и я пожалела мужа и наше время. Не переносили мы розетки...
А что, совсем жутко выглядит?

Ну, белая розетка посреди пестрй бордовой стены - конечно, странновато. А так в общем как вам удобнее, хотя все отмечают, что розетки и выключатели на евроуровне удобнее.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×