Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inessa

Что можно слелать с таким полом (см. картинку)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

хотели положить на кухне линолеум и только стали снимать уже порваный и старый, а он начал отходить вместе с предыдущим каким-то тонким в виде отдельных пластиковых плиточек покрытием и обнажилось что-то такое черное (возможно, так называемая стяжка).

Может кто-то знает как быть в этом случае- снимать все эти покрытия до конца и класть прямо на эту черную стяжку? Наверное, холодно будет?

Квартиру мы снимаем и, разумеется, заниматься какими-то самовыравнивающимися составами не хотелось бы.

Может ли кто-то подсказать как быть?

Буду сердечно всем благодарна!!!

Инна

pict1_236621.JPG#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. Так что прямо на нее класть? Она же не особо ровная да и холодная.

Или все же существуют какие-либо прокладки. С фанерой и пр. плитами связываться просто сил уже нет. Хорошо бы что-то попроще.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы не хотите ничем ремонтным заниматься,то положите если возможно всё на место и больше не трогайте.Странно что вы до этого не пришли к столь простому логическому заключению.Если уж идете на такой шаг,как вскрытие полов,то либо идите до конца,либо не начинайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас раскритикуют, наверное, спецы, но я бы положила пробковую подложку и сверху линолеум новый. Квартира-то съемная.

Сообщение было изменено автором Ср Дек 12, 2007 22:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже подумывала о пробке, да она же вроде довольно мягкая.

А это для линолеума, говорят, не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня сейчас раскритикуют, наверное, спецы, но я бы положила пробковую подложку и сверху линолеум новый. Квартира-то съемная.


Сообщение было изменено автором Ср Дек 12, 2007 22:40.
ну если не жалко выкинутых денег,то можно,как следствие,ужасный вид линолиума,сплошные вмятины,возможны даже разрывы.Если не страшит,смело кладите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×