Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

burbon

нормы выделения мощности - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В Москве выделение каждого дополнительного кВт стоит 550 руб - это с физ.лиц

Более подробно можно узнать здесь. Телефоны есть на той же страничке.

Или обратиться по указанному адресу.

Меня там подробно проконсультировали.

нет, 550 рублей за все киловатты вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оформлении Договора с энергосбытовой организацией оказалось, что они мне могут выделить только 5 квт. на квартиру, причем дополнительно выделить мощность даже за плату не могут - заложенные электрические кабеля на дом не позволяют этого сделать технически.

Может хотя бы город назовёте, где всё это происходит?

В Москве, как это уже отметили, выделением доп. мощности занимается МОЭСК, за 550 рублей.

Есть ли возможность добавить Вам дополнительные киловатты - по идее может проверить Ростехнадзор.

Жаловаться на незаконные отказы в увеличении мощности, если придётся - то в ФАС по вашему субьекту РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарвствуйте

Я являюсь проектировщиком силовых подстанций.

Нигде не могу найти нормы освещенности и официальный докумет который их регламентирует для ОРУ 35кВ и выше.

Если кто знает, помогите пжлста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарвствуйте

Я являюсь проектировщиком силовых подстанций.

Нигде не могу найти нормы освещенности и официальный докумет который их регламентирует для ОРУ 35кВ и выше.

Если кто знает, помогите пжлста

 ну ты даешь проектировщик, обалдеть, хош я тебе продам не дорого, у меня щаз работы нет как у проектировщика, потому что все заказчики переметнулись к таким вот демпенгерам, которые за три копейки делать подпишутся, а потом начинают думать, ты директору этот вопрос задай если по серьезному, есть мол возможность купить всю литературу на основе которой мы должны осуществлять свою деятельность, и в личку пиши мне, я тебе вообще все продам на все случаи жизни с пожизненной гарантией пополнения базы, потму что сам все это покупаю и вношу в себестоимость, поэтому и выиграть тендер не могу, но зато все делаю быстро и качественно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×