Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

обработка стены под камень

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день!

подскажите плиз, купили электрический камин без постамента и хотим стену небольшим куском, куда он примыкает обработать чем либо под камень, покупать камни что то дороговато..... подскажите чем и как можно сделать может штукатурки какие есть?...

заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
всем добрый день!
подскажите плиз, купили электрический камин без постамента и хотим стену небольшим куском, куда он примыкает обработать чем либо под камень, покупать камни что то дороговато..... подскажите чем и как можно сделать может штукатурки какие есть?...
заранее спасибо!

У меня камин обложен плиткой "под камень" - нормально получилось.
Недавно приятель в гости приезжал, спрашивал кипич это или натуральный камень.

Можно "камни" из раствора на стене вылепить и раскрасить в нужный цвет, но (по мне) грубовато получается.

Про имитацию камня из пенопласта и пластика я не говорю.

С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
подскажит плиз, что за плитка такая...

Даже не знаю как объяснить. Обычная плитка, только размером с кирпич , не глянцевая с рельефной поверхностью. Цвет желтый, под шамотный кирпич.
Каминщики сами покупали материалы, где брали не знаю. Когда ходил по салонам по дизайну видел такую плитку с имитацией кирпича и камня. Думаю, что производитель не керама или лира.


С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
подскажит плиз, что за плитка такая...

Даже не знаю как объяснить. Обычная плитка, только размером с кирпич , не глянцевая с рельефной поверхностью. Цвет желтый, под шамотный кирпич.
Каминщики сами покупали материалы, где брали не знаю. Когда ходил по салонам по дизайну видел такую плитку с имитацией кирпича и камня. Думаю, что производитель не керама или лира.


С Уважением Аноним

а фото можно попросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

а фото можно попросить?

Можно, но цифровик отдал во временное пользование. Появится только к Новому году.
Нет, это не искуственный камень. Плитка "под кирпич".

Поищите в инете. Это слишком "под кирпич" - меня ппроще.
cсылка

Посмотрите всех производителей и я думаю найдете.
cсылка



С Уважением Аноним
Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 10:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×