Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Финансистка

Покритикуйте мой "дизайн-проект"

Рекомендуемые сообщения

Вот! Мучалась полночи, наконец закончила.Выношу на суд то, что получилось. Ванна размером 167 х 147 см. По голым стенам, конечно. Думаю, что плиточный клей и плитка "украдут" сантиметров по пять. Вместо ванной планируется душевая кабина. Мойдодыр фирмы Акватон, "Альтаир", шириной 80 см. Российская плитка, производитель "Керамин", коллекция "Орхидея" <url>http://www.granit-samara.ru/15/22/23/66/82</url>

pict1_236520.jpg#300#382

pict2_236520.jpg#1040#881

pict3_236520.jpg#1040#881

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно убрала горизонтальные декорчики. Оставила бы вертикальную полосу с орхидеями - и будет замечательно! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это плитка. В магазине выглядит очень нарядно, а вот на проекте как-то не то :(

pict1_236525.jpg#160#160

pict2_236525.jpg#143#208

pict3_236525.jpg#143#208

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Estella">Я бы однозначно убрала горизонтальные декорчики. Оставила бы вертикальную полосу с орхидеями - и будет замечательно! :-)</quote>Я их специально вставила. Иначе получится как колодец: кабина вертикальная, полоса вертикальная. Так хоть немного зрительно в ширь раздвинется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы однозначно убрала горизонтальные декорчики. Оставила бы вертикальную полосу с орхидеями - и будет замечательно! :-)

Согласна. Хотя убрать внутри душевой.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что в такой маленькой ванной вам нужен мойдодыр? Не лучше просто раковину, как вариант - подвесную (без ноги), а мебель - полки, шкафчики распихать по углам: слева от входа и дальняя стена с вертикальным декором. Тесно у вас.

Кстати, клей и плитка, а скорее - штукатурка, украдут по 5 см, только если стены изначально очень кривые, что на таком небольшом расстоянии возможно, но маловероятно, разве что трубы будете под плитку прятать, и то - можно проштробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Estelly поддерживаю мне тоже не нравятся горизонтальные полосы.

И еще мне кажется что на стене с зеркалом чего-то не хватает,может туда по бокам зеркала тоже полосы добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойдодыр скорее нужен, чем нет. Глубина шкафа небольшная, посмотрите фотографию, думаю, что загромождать он будет меньше, чем вытянутый пенал. Вот уж тогда действительно получится как в лесу. Одни вертикальные объекты. А слева от двери предполагается вешалка для полотенец и халатов.Дом панельный, "кривизна" стен небольшая. А трубы действительно лучше "зашить" в стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×