Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

230385

не могу определиться посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

мне больше прямая нравится.

Угловая с одной дверцей просто съедает пространство, если не напихать в нее кучу дорогостящих выдвигающихся прибамбасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что угловой шкаф громоздкий, он еще и нарушает симметрию верхних и нижних шкафов, т.к. верхний шкаф будет либо так же угловой, но с меньшими габаритами, либо вообще под прямым углом.

Это не смертельно, но все же...

Сообщение было изменено автором Ср Дек 12, 2007 14:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было желание приобрести угловую , но сегодня съездила посмотрела её в живую( ПРОСТО ОГРОМНАЯ), очень много съедает места.

а может круглую поставить мойку?

pict1_236517.jpeg#1280#960

pict2_236517.jpg#439#307

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня круглая...... подойдет только для мытья овощей... и то редко.... У меня посудомойка, а так, если там посуду мыть.... анриал.... и еще, смеситель под нее нужен только с *выдвижным* краном.. потому как большую кострблю водой не наполнить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
было желание приобрести угловую , но сегодня съездила посмотрела её в живую( ПРОСТО ОГРОМНАЯ), очень много съедает места.
а может круглую поставить мойку?


Вам отличную подсказку дала OlkaB, у вас будет посудомойка ?
вполне возможно, что круглой вам вполне хватит.

По поводу дизайна, согласна с Галина83. Эти угловые шкафы громоздки, занимают лишнее место и не всегда вписываются в геометрию гарнитура.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня круглая, только стоять будет не в углу, т.к. в этом случае до нее просто не дотянешься... А стоять будет как на вешей картинке с синими фасадами. Говорю в будущем времени, т.к. кухню устанавливают только на этих выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а у меня как раз в углу :(дотянешься)))


Ох, не вносите смуту в мою душу... :-)Я как обезьянка прыгала вокруг этого угла, примеряя в него круглую мойку, сделала вывод, что руки тянуть надо сильнее, чем при ее прямом расположении... Но так как еще не пользовала, то полагаюсь лишь на догадки. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×