Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Новогодний конкурс 2008 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас (12.01.2008, 21.44) очень наглядно видно, как рейтинг сбивают. Всем практически до полутора единиц понизили, а один персонаж остался...

Вряд ли это глюк моего компьютера...

Мария :-)

Сообщение было изменено автором Сб Янв 12, 2008 21:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, а сейчас (22.22), и тому персонажу, о котором была речь, тоже рейтинг сбили по всем работам. То ли я зря на него (неё) грешила, то ли сообщение моё прочитали...

Мария :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, я успела увидеть то, о чем Вы пишите. Типичная ситуация.

Я выберу время и свои оценки работ (которые мне понравились)проставлю прямо в комментариях. Призываю и других это сделать.

Из опыта прошлого года, решение жюри принимается НЕ ПО РЕЙТИНГУ, а по критериям, которые описаны в каждой номинации. Так что все это пустое. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, такая ситуация сложилась только в двух номинациях. В Новогоднем декоре работ этого персонажа нет, и там все по прежнему.;-

Сообщение было изменено автором Сб Янв 12, 2008 22:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините с сайтом все в порядке, я слишком много символов в одно сообщение хотела запихнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 января отправила фотоёлку, сделанную под вдохновением «Идеи вашего дома» 01, 2008 (автор идеи «Пирамида воспоминаний» Зоя Прохорова). Не поймите, что я претендую на чью-то идею, вовсе нет. Просто очень захотелось сказать спасибо и показать, что «Ваши идеи» поселяются в «наших домах»! На сайте ее пока нет, но надеюсь, Вы ее получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотрела работы и очень понравилось. Особенно работа Znavk, вообще я очень неравнодушна к ручным работам, а машинная вышивка -завораживает. Спасибо за идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только закончила школу флористов-дизайнеров, в мастерской совершенствуюсь. Знакомым оформляю квартиры, бары. Я все работы оценивала 5 не потому что все равно, а потому что это здорово. Когда работаешь руками и душей ты погружаешься в детство..Значит больше улыбок,и как раньше не главное победа, а удовольствие от игры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится большинство работ! Очень многие идеи можно взять на вооружение.

Они разные по направленности, по уровню исполнения. Есть и высокого уровня, и не совсем, но зато очень трогательные.

Ни за одну бы не поставила 1,2,3. Потому что все, кто их делал, вкладывали в них частичку себя.

Здорово, что есть такие конкурсы!!!

На рейтинг уже не обращаю внимания (по понятным причинам). Как на рейтинг своих, так и других работ. Мне нравится то, что мне нравится, а не то, что пытаются внушить.

Важнее отзывы, оставленные в комментариях. Спасибо тем, кто откликнулся, оч. приятно. И сама смотрю на свои работы уже исходя из комментариев. Т.е. видно, что действительно понравилось, а что оставило равнодушным. Все это постараюсь учесть в будущем.

Вдвойне приятней прочитать отзывы "конкурентов". Интересно, что и мне работы этих авторов очень нравятся. Хотя это закономерно, видимо у нас похожие вкусы.

Хочется призвать закончить гонку за рейтингом. В результате этого рейтинг всех работ циклически резко падает и резко взлетает. Периодически оценка почти все работ падает до 1,5 баллов. Какой в этом смысл? :-( Или, по крайней мере, снижая оценку, комментируйте - почему снизили, что не нравится.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 16, 2008 10:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×