Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darinka

"скрыть" унитаз от глаз в совм. санузле.КАК?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!!я здесь новенькая.. читаю-читаю форум.. ищу идеи по ванной комнате.. вот уж больной вопрос- в маленькой ванной хоть что-то разместить.

маленький совмещенный санузел 3,4 м.квадратных площадью..

1,5 м шириной и 2,3 м длиной.

убрали перегородку между ванной и туалетом и перед глазами- невзрачная картина- унитаз во всей красе стоит(((

почему-то не нравится мне ,когда унитаз не скрыт от глаз.. вот и подумала возвести какую-то перегородочку ..гипсокартон , а сверху- полочки из стекла для всякой мелочи.. или что-то подвижно-раздвижное (мобильное))но что?? перегородочка должна быть не во всю высоту санузла.. ну, на метр от пола.. это если сплошная перегородка.. над унитазом висит водонагреватель цилиндрический..Аристон.. он мне тоже картину портит(( вот это все нужно прикрыть.. чем-то.. шторка? Полочки?

никто не делал такое у себя? или ни у кого вид унитаза и водонагревателя не вызывало таких отрицательных эмоций??))))

расстановка мебели- предварительная..)) иначе здесь просто никак не расставить(

Сообщение было изменено автором Ср Дек 12, 2007 16:03.

pict1_236326.jpg#477#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы поставьте красивый унитаз,который не будет так вас раздражать.В таком крошке-санузле перегородка-это еще немного съеденного пространства.У меня и унитаз при входе и бойлер прямо над ним висит,ну что поделать,если планировали раньше такие клетушки.Спасение вижу только во всем красивом,что будет радовать глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день всем!!!я здесь новенькая.. читаю-читаю форум.. ищу идеи по ванной комнате.. вот уж больной вопрос- в маленькой ванной хоть что-то разместить.
маленький совмещенный санузел 3,4 м.квадратных площадью..
1,5 м шириной и 2,3 м длиной.
убрали перегородку между ванной и туалетом и перед глазами- невзрачная картина- унитаз во всей красе стоит(((
почему-то не нравится мне ,когда унитаз не скрыт от глаз.. вот и подумала возвести какую-то перегородочку ..гипсокартон , а сверху- полочки из стекла для всякой мелочи.. или что-то подвижно-раздвижное (мобильное))но что?? перегородочка должна быть не во всю высоту санузла.. ну, на метр от пола.. это если сплошная перегородка.. над унитазом висит водонагреватель цилиндрический..Аристон.. он мне тоже картину портит(( вот это все нужно прикрыть.. чем-то.. шторка? Полочки?
никто не делал такое у себя? или ни у кого вид унитаза и водонагревателя не вызывало таких отрицательных эмоций??))))
расстановка мебели- предварительная..)) иначе здесь просто никак не расставить(




ну болер можно закрыть дверцами(от реечных до натурального массива от кухни навесных полок )у нас в сантех шкафу нагреватель а дверцы зеркальные от икей
а сортир в маленьком су вы специально соединили
все перегородки опять уменьшают площадь

мы с семьей из3 взрослых и 1 ребенка долго жили с совмещ су вообщем особых трудностей не было те дело привычки

еще вариант по бывшей стенке 2 жалюзные дверцы которые открываютс в две стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегородку мы снесли специально- увеличить пространство..но что-то это общее пространство не очень радует глаз..

унитаз стоит красивый.. но все равно и этот бойлер висит прям на виду, и унитаз... буду искать картинки какой-то мобильной перегородочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте инсталяцию, по мне так гораздо эстетичнее.

и еще можно повесить тяжелую штору от потолка до пола, которая прикроет унитаз. Японскую опять же штору можно, если вписывается в задуманный стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
сделайте инсталяцию, по мне так гораздо эстетичнее.
и еще можно повесить тяжелую штору от потолка до пола, которая прикроет унитаз. Японскую опять же штору можно, если вписывается в задуманный стиль.






Простите меня не знающую, но что такое инсталяция??????
Прошу прощения у автора темы но у меня та же проблема: хочу скрыть унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×