Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strekoza

Кухня из массива в современном стиле.Покажите картинки,плиз

Рекомендуемые сообщения

Хочу кухню из массива,но в современном стиле их почти не видела

Идеально было бы,чтоб кухня не выглядела нагромождением мебели и была максимально функциональна

Заинтересовала вот эта кухня cсылка , но в Питер именно ее экомебель не поставляет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, она так классно смотрится вблизи ... очень брутально, но под нее нужно большое открытое пространство.

А нельзя с диллерами договориться ? Их вроде достаточно много в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она действительно смотрится очень и очень, только занимает места УЖАСНО много. целый выставочный зал.

а вы хотите полностью из массива? или удовлетворитесь фасадами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим целиком из массива

Только в реале я ее не видела и не уверена,что она впишется в мою небольшую кухню-11кв.м.Хотели бы что-то подобное,расположить предполагали вдоль одной стены

Нам ее предложили доставить до вокзала,а дальше все сами,но брать кота в мешке не хотим,вот и ищу другие варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела эту кухню в салоне живьем. Для 11 метров она точно не подойдет, толщина столешницы и всех поперечных стоек 8 см. посчитайте сколько это займет полезного места.

Целиком из массива еще ТМТ фирма делает. Я заказывала у них свою первую встроенную кухню из массива сосны. Стоит до сих пор, ничего не потрескалось и не покоробилась. Знаю, что они сейчас делают не только из сосны, а еще из дуба и березы. Про стиль тоже ничего не могу сказать, давно не видела, а у меня старая "классическая".

Сообщение было изменено автором Пн Дек 10, 2007 22:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×