Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Микаэль

унитаз для кота - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А у моего кота специальный туалет, под раковиной. Несколько раз пытался сходить в такой туалет, да не удачно, поэтому сейчас закрываем и ходит он в свой одельный.

Palma, а фотки у вас нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает, когда кот ходит в лоток? Никогда не напрягал сей момент))). Особенно при современных видах наполнителей и лотков.

Вот вам и обратная сторона этого удобства _http://www.newhouse.ru/smile/story/cat.htm )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите.

Пишу :giri05048:

Под горшок с наполнителем или с решеткой, который стоит рядом с унитазом, постепенно (раз в несколько дней)подкладываются журналы(газеты). До того момента, пока он по высоте не сравняется с унитазом. Это может занять некоторое время - от 2-х недель. Котик все это время ходит в туалет, постепенно поддон оказывается все выше и выше. Когда кот привык запрыгивать на горшок, он переставляется на крышку унитаза. Хозяевам некоторое время будет неудобно, но это того стоит! Затем поддон ставится собственно в унитаз. Когда котик привыкнет - поддон убираем! И все! Тут главное терпение и настойчивость, все получится! По опыту разные коты находят свои способы как им взгромоздится на унитаз, но тем не менее у большинства получается :air_kiss:

Всё так просто. Но мой "ругается" когда его ванночку плохо поставят и она шатается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня подложили первые журналы толстые - сразу на 5 см! Ждемс результата!

А чем не устраивает, когда кот ходит в лоток?

Меня лично не устраивают разбросанные опилки по туалету! Кошка, после того как сходит, начинает феерверк устраивать из наполнителя!

Убираю каждый день, поскольку мы любители ходить босиком по полу!

Конечно, с этим можно смириться, но если есть выход - надо попробовать! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего котика в лотке сеточка,наполнитель никогда не покупали.Все дела делает в него .Моем средствами,что и унитаз против мочевого камня.Свежо,без запаха.И нам и ему комфортно.Если бы он в унитаз(он у нас один) стал ходить,то получил бы по наглой морде. Ему 6 лет,но никогда нигде не метил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, просто отвратительно, пользоваться унитазом после животного :air_kiss: (придётся в гостях узнавать куда гадит их любимец :giri05048: )

А, во-вторых, крышку унитаза надо держать закрытой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, просто отвратительно, пользоваться унитазом после животного :giri05048: (придётся в гостях узнавать куда гадит их любимец :girl_devil: )

А, во-вторых, крышку унитаза надо держать закрытой!

Да уж. Мало приятного сидеть там, где стояли кошачьи лапы, даже при идеальной чистоте полов, особенно в коридоре). Если только специальный съемный круг персонально для киски. Главное не забыть и самому на него не присесть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, просто отвратительно, пользоваться унитазом после животного :g_6: (придётся в гостях узнавать куда гадит их любимец :pleasantry: )

А, во-вторых, крышку унитаза надо держать закрытой!

Да уж. Мало приятного сидеть там, где стояли кошачьи лапы, даже при идеальной чистоте полов, особенно в коридоре). Если только специальный съемный круг персонально для киски. Главное не забыть и самому на него не присесть)))

Ой, а мой любит спать у меня под одеялом вместе с лапами (наверное, воспоминания с той поры, когда я его принесла и он, напуганный такой страшной и жестокой жизнью, спрятался под одяело, а потом решил, что я мама:))),

муж как-то утром, не раскрывая глаз, хотел меня чмокнуть, а я за ночь шерстью покрылась :friends:

Теперь проверяет наличие дополнительного препятствия, прежде чем :giri05048:

С грустью понимаю, что развела я у себя страшную антисанитарию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а всё таки, кто нибудь реально делал туалет для кошки? Идея мне очень понравилась, т.к. надоел уже этот запах, который встречает нас при входе в квартиру после рабочего дня :pleasantry: . А если сделать еще и автоматический слив, то вообще будет супер. Только во сколько это удовольствие встанет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×