Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Микаэль

унитаз для кота - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, тут еще многое от конструкции унитаза зависит. У нас была печальная история лет 15 тому назад, когда дочка была совсем маленькая. Как раз в это время жил у нас кот, который ходил в унитаз. Привезли как-то мы дочку к бабушке с дедушкой, а у них как раз тогда котятки были, кошка окотилась. Дочка играла с котенком, а потом решила отнести его пописать, а так как она была уверена, что все коты писают в унитаз, она этого несчастного котенка туда и посадила. А унитаз был не ступенькой, а с пологим спуском. Ну, котенок туда и улетел. Дед даже унитаз снимал, но спасти котенка не удалось. :-(

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль

на мой взгляд вина на взрослых полностью

хотя к кошкам я довольно равнодушна но считаю что нельзя делать из животных детские игрушки

у нас собаки (были и большие, сейчас маленькая ивалидка ,но полноценный член семейства и дочка пока маленькая была да и сейчас с друзьями не позволяет относится к ней как к игрушке )

а кошка на толчке это очень удобно и значительно чище чем лоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кот ещё и спускает за собой, если подловлю его с фотиком в этот момент, когда он лапой на кнопку нажимает, выставлю на обозрение - поприкалываетесь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня кот ещё и спускает за собой, если подловлю его с фотиком в этот момент, когда он лапой на кнопку нажимает, выставлю на обозрение - поприкалываетесь :(


а ужин этот матроскин готовит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , все наверное знают, что животные когда входят в комнату никогда не закрывают за собой дверь.И что вы думаете, есть исключение из правил....догадались у кого? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно когда живность любят

а она за это платит благодарностью

Сообщение было изменено автором Вт Дек 11, 2007 19:30.

pict1_236347.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трёхцветка (безъяичная модель полусиамец), раньше был парнем, пока не пришёл ветеринар со скальпелем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×