Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Микаэль

унитаз для кота - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кота надо "делать" для унитаза.

Полностью согласен

А если не получиться, как поступите?

ЗАСТАВИМ!!! :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приучатель к унитазу. Он представляет собой пластиковую насадку на унитаз, которую всегда можно легко снять, благодаря магнитным креплениям. В основании он имеет вид решётки, которую нужно постепенно срезать, приучая кошку двигаться к краю унитаза, а по истечении определённого периода времени( примерно 1 месяц) приучатель снимается совсем. Процесс приучения длится от 1 до 6 недель, в зависимости от усердия приучающего.

Данный товар позволяет полностью отказаться от покупки наполнителей, необходимости выбрасывать уже использованный, а так же приносит эмоциональное удовольствие владельцу, который испытывает некоторое подобие чувства гордости за своего питомца.

С точки зрения потенциального покупателя, преимущества данного товара более чем очевидны:

1. Экономия на наполнителях

2. Чистые полы

3. Отсутствие запаха

4. Отсутствие необходимости выбрасывать использованный наполнитель

Стоит такое удовольствие 400 р. Пока ещё есть в наличии, но запасы тают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robocot, а есть фотография?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не бейте меня камнями... Я не строитель, но мне вот какая идея пришла на ум: а если сделать отде5льный унитаз для кота? Бывают же специальные детские унитазики, они ниже, чем обычные и мельче, а туда насадку-крышечку... :giri05027: Если, конечно позволяют размеры помещения. А смыв на датчик движения пристроить. Покатит, а ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×