Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Микаэль

унитаз для кота

Рекомендуемые сообщения

Кто делал унитаз для кота отзовитесь Может кто-то знает где приобрести туалет "стоячий" для этих целей Как в общественных туалетах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела полочку которая крепится на край туалета перевернутая п

кошка вставала на ступеньку и делала свои дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :(Думаю нужно попробовать "сделать кота для туалета" А если не получится,то нужно будет думать дальше

-alex501 сколько времени заняло обучение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени занимает столько же, сколько и приучение к лотку. Но взрослого кота уже не переучить, если он к другому привык. У меня много было котов, но только один ходил в унитаз. А приучали очень просто - клали дощечку сначала, чтоб не мокро ему было, а когда привык, перестали. Он лапами враспор вставал и делал свои дела, но только маленькие, а большие предпочитал в другое место. :-)

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Времени занимает столько же, сколько и приучение к лотку. Но взрослого кота уже не переучить, если он к другому привык.


А как же котенка (НЕ взрослого кота) приучить, если он даже запрыгнуть туда не может? :( Он же маааааненький)))) а когда подрастет уже получается на лоток привык :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Времени занимает столько же, сколько и приучение к лотку. Но взрослого кота уже не переучить, если он к другому привык.


А как же котенка (НЕ взрослого кота) приучить, если он даже запрыгнуть туда не может? :( Он же маааааненький)))) а когда подрастет уже получается на лоток привык :-(

те у кого я эту полочку видела первоначально лоток ставили в сортир
а вообще котятки высоко скачут :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вообще котятки высоко скачут :-)


Главное, чтобы не проскакивали краев унитаза :-) в сливное отверстие
Жалко малышей))) небось пока учатся - не раз искупаются))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×