Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Стеклянный обеденный стол

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я его боюсь :( В том смысле что неудобно как-то....Посуду - ставишь - стук, звон... Локтям холодно :( Будут еще неприятности? Или привыкну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь обсуждали подробно весной - поищите. Помню: красиво, но протирать надо постоянно, женщинам за юбками следить :) Я не буду покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А ведь обсуждали подробно весной - поищите. Помню: красиво, но протирать надо постоянно, женщинам за юбками следить :) Я не буду покупать.

Да у меня крашеный снизу и светлый - особо пятен не будет видно. Юбки так ваще неактуально. мне страшней - что он холодный :( хоть бери и скатертью накрывай :(


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 13:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома большой стеклянный стол.Все пользуются подставками под посуду,на которых потом остаются крошки и т.д.Поели-убрали подставки-и все.Стол практически всегда чистый,но протирать конечно надо,но не постоянно этим заниматься.Зато выглядит просто супер,не сравнить ни с чем другим. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А ведь обсуждали подробно весной - поищите. Помню: красиво, но протирать надо постоянно, женщинам за юбками следить :) Я не буду покупать.

Да у меня крашеный снизу и светлый - особо пятен не будет видно. :(


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 13:37.


будет видно иначе пальцы и на заркале не оставались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все пользуются подставками под посуду,
Это такие прямоугольные штуки? а не надоедает потом каждую вытирать? А где вы их храните? мдаа,я только щас поняла как актуальны подставки под чашки/стаканы...Может привыкну, но пока меня мысли о допаксессуарах угнетают... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала что стеклянные столы холодные,может у вас дома недостаточно тепло? А салфеточки,подставочки это выход тем более их сейчас такой большой выбор! Их можно постоянно менять это придаст разнообразие!И скатерть тоже можно постелить если уж сильно "боитесь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стеклянный стол около года. уже не один комплект подстилок сменили - не живут они у нас почему-то :( напрягает то, что каждый раз нужно стелить, потом убирать (пол ящика только подложки съедают) а красота-то вся и закрывается :( еще ребенок мимо спокойно пройти не может - в результате регулярно "дорожка" из пальчиков :( кстати, стол снизу не крашеный, а кажется пескоструно обработаный, что позволяет не вылизывать его до блеска, достаточно просто протереть разводов не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никогда не думала что стеклянные столы холодные,может у вас дома недостаточно тепло? А салфеточки,подставочки это выход тем более их сейчас такой большой выбор! Их можно постоянно менять это придаст разнообразие!И скатерть тоже можно постелить если уж сильно "боитесь".

А смысл тогда покупать стеклянный стол, чтобы скатертью его потом закрывать?
Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×