Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolesnikova

Розы для дочери! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А как вам детская Claw? для примера... и розочки и полосочки ммммм...

А где можно посмотреть детскую? Что-то я не увидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...

А где можно посмотреть детскую? Что-то я не увидела...


очаровательная детская Claw ! :-)
cсылка
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очаровательная детская Claw ! :-)

Детская получилась действительно красивая. Думаю, что детке там очень уютно. :-)

Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 22:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую вновь всех!

Завтра уже приходит мастер, а я всё ещё не определилась с расположением обоев с розами. Вот думаю хорошо ли будет!?

Если я 4 полосы, это 212 см, ( а общая длина стены от угла до двери 285 см) клею в центре той стены где должен стоять диван (схему поместила в первом сообщении) до потолка, а по бокам обои с полосочкой, и сделаю на стыках этих двух видов обоев какой-нибудь багет или что-то в этом роде.

Т.е получается: 36,5 см полоса от угла, далее 212 см розы (4 полосы по 53 см) и заканчиваю до двери ещё 36,5 полосой.

Или же всю стену от угла до двери сделать в розах? Но не будет ли это грубо, ведь розы крупный рисунок. В ссылке есть их вид.

Пожалуйста посоветуйте как лучше быть. Совсем что-то я растерялась в выборе. Купить то купила, а вот как применить на деле не нахожу решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь при своем мнении - заклеила бы стену за диваном до двери, а над дверью и слева - пусть уже полоски будут, хотя бы для того. чтобы не делать бордюров. Но даже если вы остановитесь на своем варианте (а он более требовательный)то не делайте бордюры, на крайний случай - тоненькие молдинги размера полоски или пары полосок из полосатых обоев и точно в такой же цвет их выкрасьте - тогда они сольются с полосками... Но еще раз повторюсь - ваша расстановка мебели не требует такого четкого выделения дивана. Кстати какого он цвета? А розы какого цвета? как по ссылке? есть ли возможность применить в обивке дивана или пошить подушки из такой же полосатой ткани, как плосаты обои? кстати полосатики - желтые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поклеила розами всю стену. У меня в спальне тоже крупные цветы и я их не стала клеить на всю стену. Теперь иногда берут сомнения, что было бы лучше на всю. :(

pict1_235851.jpg#500#375

pict2_235851.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеить всю стену.

полоска по краям 32 см. даст ощущение, что не хватило обоев.

если хотите, сделать на стене полосы, то тогда и полосы должны быть соразмерны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я остаюсь при своем мнении - заклеила бы стену за диваном до двери, а над дверью и слева - пусть уже полоски будут, хотя бы для того. чтобы не делать бордюров. Но даже если вы остановитесь на своем варианте (а он более требовательный)то не делайте бордюры, на крайний случай - тоненькие молдинги размера полоски или пары полосок из полосатых обоев и точно в такой же цвет их выкрасьте - тогда они сольются с полосками... Но еще раз повторюсь - ваша расстановка мебели не требует такого четкого выделения дивана. Кстати какого он цвета? А розы какого цвета? как по ссылке? есть ли возможность применить в обивке дивана или пошить подушки из такой же полосатой ткани, как плосаты обои? кстати полосатики - желтые?


Да согласна с Вами, что, если делать бордюр, то тонкий и в тон обоев выкрасить, я так и хотела, чтобы зрительно не выделять. Цвет роз нежно жёлтый, а полоски немного темнее тоже жёлтые.
Если клеить всю стену до двери, то от угла начать клеить?
Диван будем заказывать, поэтому можно выбрать цвет и фактуру и поиграть с обстановкой. а также и выбрать шторы. Мебель будет светлая, цвет молока без серого оттенка. Вот думаю, что шторы надо подбирать что-то темное или контрасное к жёлтому. Комната светлая + жёлтые обои + светлая мебель.
Какой цвет штор может подойти? Единственное, это не хочу тяжёлых штор. Хотелось бы что-то лёгкое - или вуаль или органзу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы клеила как у Эстеллы в спальне.

По всей стене просто банально :-)

Эстелла, зря ты там в сомнениях !

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы поклеила розами всю стену. У меня в спальне тоже крупные цветы и я их не стала клеить на всю стену. Теперь иногда берут сомнения, что было бы лучше на всю. :(


В ваш угол просится законченность цветных обоев.
Если бы я выделяла цветы, как в моём случае, то только с тонким бардюром и под цвет обоев. Если бы у меня не мешала эта дверь, клеила бы на всю стену, но бояюсь излишества, т.к. розы крупные, диаметр каждой розы 30 см. А вся стена с дверным проёмом 435 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×