Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolesnikova

Розы для дочери!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предстоит ремонт в комнате моей 13 дочери. Купили обои, скажу выбирали долго, но удалось выбрать интересные по цвету и фактуре. Дочь долго сопротивлялась нежно жёлтому цвету. Но убедила, что будет очень мило. Часть стены хочу покрыть чайными крупными розами (очень эффектные!) для стены с диваном, а остальную рабочую часть в этот же тон, но в нежную полосочку с мелкими бульонками. Но вот задача - как оформить эту стену с розами? В виде большой картины или просто одну стену покрыть этими обоями. Не нахожу решения. Знатоки, пожалуйста подскажите идею...

тут приведа страничка торговой марки с обоями из роз.

cсылка cсылка

Сообщение было изменено автором Пн Дек 10, 2007 09:44.

pict2_235251.JPG#962#657

pict1_235251.JPG#962#657

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вариантов много и каждый хорош по - своему. Если на стене с розами будет стоять мебель и есть возможность ее сцентровать, то можно наклеить несколько полос обоев с розами, подчеркнув тем самым центр, середину. Если такой возможности нет, то можно оклеить всю стену. А может быть в выбранной вами коллекции обоев есть бjрдюры? Тогда их можно использовать как кайму для стены с розами, тогда и цветовой переход к другим стенам будет уместен.

Самый простой вариант:

Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 14:51.

pict1_235264.jpg#456#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрт...так и не нашла ссылку, у меня была сохранена интересная идея на этот счёт.

Попробую описать :-)...обои с более насыщенным декором (розами, в вашем случае) в центре стены прямоугольником, окантованы белым изящным бордюром (как большая картина), а "фоновые", соответственно просто вокруг этой ляпоты :-)

В общем, в рамку их :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка Питера почему-то навеяла кое-что увиденное на ЯПе ток что :-)

Сразу приношу извинения особо впечатлительным гостям, но не могу не поделиться :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_235325.JPG#338#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть в выбранной вами коллекции обоев есть бардюры? Тогда их можно использовать как кайму для стены с розами, тогда и цветовой переход к другим стенам будет уместен.

Самый простой вариант:

Да, согласна, что это было бы самое лёгкое решение для меня. Но таких бардюр нет в наличии. Вот и ломаю голову, как обыграть красиво этот момент.

На этой стене, где я планирую ставить диванчик для отдыха (ночью конструкция переходит в место для сна), находится дверь. Если бы её не было на этой стене, тогда бы просто - оклеила эту стену розами и было бы хорошо. Но вот эта дверь мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

На этой стене, где я планирую ставить диванчик для отдыха (ночью конструкция переходит в место для сна), находится дверь. Если бы её не было на этой стене, тогда бы просто - оклеила эту стену розами и было бы хорошо. Но вот эта дверь мешает.

А мне кажется бордюры - это не лучший вариант - очень заезжено. Сфотографируйте хоть эту сложную стену, хоть обои покажите, - ведь нельзя же так уж совсем теоретически :( Я видела в одном из журналов (ИВД)картинку, где яркими контрастными цветочками была оклеена стена, на которой окно,причем вместе с откосами, и было здорово, там была еще ниша выкрашенная изнутри в один из цветов на обоях...Потому не факт, что цветы на стене с дверью будут плохо...


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 16:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Картинка Питера почему-то навеяла кое-что увиденное на ЯПе ток что :-)

Сразу приношу извинения особо впечатлительным гостям, но не могу не поделиться :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)



DesertRose, просвятите?
что такое ЯПе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×