Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Resim

Трафарет

Рекомендуемые сообщения

Как перенести рисунок с тюля на стены или мебель? Какие материалы использовать для трафарета, где их можно купить или где заказать готовый трафарет? Если такая темка уже была, дайте пожалуйста ссылочку. Поиск результатов не дал. Спасибо.

И еще... ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЕЗЕТ! Я проверяла)))

И еще... ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЕЗЕТ! Я проверяла)))

Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 09:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт купить-заказать не подскажу, но мы делали так: необходимый фрагмент фотографируете (можно даже телефоном, если разрешение неплохое), переносите в комп, печатаете в ч/б варианте (по пути подбирая нужный размер (ы)), вырезаете - ножничками по контуру, лезвием внутри, и трафарет готов. Переносить попрактикуйтесь на бумаге, деревяшке, голой стене и пр., цвета и детали подбирая там же. День мучений (у некоторых меньше) - радость навсегда!

...ещё проще, если есть кусок, из которого можно просто этот фрагмент оттяпать. Тогда можно попрактиковаться и в закрашивании через трафарет мелких отверстий... тоже весело :(

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насчёт купить-заказать не подскажу, но мы делали так: необходимый фрагмент фотографируете (можно даже телефоном, если разрешение неплохое), переносите в комп, печатаете в ч/б варианте (по пути подбирая нужный размер (ы)), вырезаете - ножничками по контуру, лезвием внутри, и трафарет готов. Переносить попрактикуйтесь на бумаге, деревяшке, голой стене и пр., цвета и детали подбирая там же. День мучений (у некоторых меньше) - радость навсегда!
...ещё проще, если есть кусок, из которого можно просто этот фрагмент оттяпать. Тогда можно попрактиковаться и в закрашивании через трафарет мелких отверстий... тоже весело :(



Спасибо за ответ,но боюсь мне нужно несколько другое качество рисунка :-)

И еще... ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЕЗЕТ! Я проверяла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

почитайте мои посты от этой и на несколько страниц вперед - я и про стоимость, и про место, и про процесс писала. это если мы говорим про повторяющийся рисунок. а вот если про один уникальный большой, то в той же теме, но странице на 50й или в этом районе я тоже отчитывалась про трафарет из самоклейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw

спасибо огромное за помощь! написала в трафарет.нет еще вчера,пока не отвечают... :-(

И еще... ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЕЗЕТ! Я проверяла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им лучше сразу звонить. я звонила, предупреждала, что пришлю файл для трафарета, и тогда общение у нас пошло быстренько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ручки зачесались, после того, как я полазила по сайту трафарет.нет. Сразу захотелось что-нибудь "затрафаретить". :-)

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×