Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

анири

фэн-шуй и зеркало. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
и видели там всякую хрень, женихов в том числе. :-)
)))))))))))))

Даяна, моя валяца :-) :-)...женихи да.. они разные попадаются... :(
начнутся святки, ваша цитата будет у меня "крылатой фразой" :-)


Поддержу Фотинью, на редкость увлекательный "флуд". Сначала читалось не особо комфортно, т.к. фэншуй всерьёз не воспринимаю, к середине успокоилась, что не одна такая "невежа" :-)
Но спасибо Эстелле, всё-таки, поспокойней стало, что зеркало напротив входной двери ещё не приговор :-)...а то меня даже пара монтажников (по совместительству, не иначе как тайных феншуйведов, отговаривали прямо во время осуществления монтажа :-)

А про зеркала напротив друг друга. Как же трюмо ?? всемирный заговор производителей мебели ? ...пусть мол, лезет там всякая хрень, типа женихов, к порядочным гражданкам :-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А про зеркала напротив друг друга. Как же трюмо ?? всемирный заговор производителей мебели ? ...пусть мол, лезет там всякая хрень, типа женихов, к порядочным гражданкам :-)


но ведь это глубоко логично - для чего ж еще эти порядочные гражданки столько времени у трюмо проводят, как не для наведения красоты с целью заполучения всякой хрени, в том числе женихов? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про зеркала напротив друг друга. Как же трюмо ?? всемирный заговор производителей мебели ? ...пусть мол, лезет там всякая хрень, типа женихов, к порядочным гражданкам :-)

А ведь и правда! про трюмо то! там зеркала и напротив друга и под углом - как хочешь...

Сообщение было изменено автором Чт Дек 06, 2007 18:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

.. для чего ж еще эти порядочные гражданки столько времени у трюмо проводят, как не для наведения красоты с целью заполучения всякой хрени, в том числе женихов? :(


:( :( :(
И не поспоришь :(

...Ну бум тогда "хрень" фильтровать зеркалом напротив входной. Особо "потусторонние" товарищи должны в испуге улетучиваться прям из прихожей :(

Хм...а в фэнщуе явно прослеживается незаурядная логика... ;-) :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приметы срабатывают только тогда, когда в них веришь. Недавно моя мама разбила зеркало. Она меня пару недель этим изводила, мол, у меня разбилось зеркало, поэтому ты в левом ряду не езди, детей встречай, ножи не точи и т.д. и т.п. Успокоилось, только когда узнала, что у какой-то дальней родственницы умерла свекровь (которую мы, естественно, знати не знали и ведать не ведали). Убедившись в том, что примета с зеркалом "работает". Не зря говорят, что если чего-то отчаянно боишься, то это обязательно с тобой случится.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати - зеркала дороги и сейчас и не все из них небьющиеся . повесив его напротив входа и однажды занося достаточно большую вещь - можно просто его разбить и :

-потерять при этом некоторую сумму денег

-получить самому или членам семьи порезы разной тяжести , например маленьким детям , за которыми нелегко уследить. с учётом взглядов предков на причинность событий - получим корни утверждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вынося мусор вечером , рискуем выбросить случайно попавшую в него нужную вещь , незамеченную по причине ослабленного за день внимания . а если учесть , что век назад с освещением после заката было проблематично - токорни поверья очевидны .
перчатки-ключи-кошельки и пр.- любой вошедший случайно/машинально или нет может прихватить их . дальше надо говорить ?
веник - ставя его вверх деформируем его концы и ухудшаем его рабочие свойства.
зеркала совсем недавно были изрядно дОроги и разбившему , стало быть могло не менее изрядно перпасть "на орехи", а ещё раньше за это могли просто запороть до смерти -прАвда смерть-несчастье ?


Так где тут влияние тонких энергетических материй???? Я не углядела, :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р.s.:а ещё придётся раскошелиться на новое зеркало ! а ещё прессинг со стороны жены! или (не дай Бог)- свекрови, или (ещё более не дай Бог)-тёщи ! а если это случилось (спаси и сохрани !)в их доме/квартире!.......

:( :( :(в общем ,думаю,должно быть понятно ! :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
вынося мусор вечером , рискуем выбросить случайно попавшую в него нужную вещь , незамеченную по причине ослабленного за день внимания . а если учесть , что век назад с освещением после заката было проблематично - токорни поверья очевидны .
перчатки-ключи-кошельки и пр.- любой вошедший случайно/машинально или нет может прихватить их . дальше надо говорить ?
веник - ставя его вверх деформируем его концы и ухудшаем его рабочие свойства.
зеркала совсем недавно были изрядно дОроги и разбившему , стало быть могло не менее изрядно перпасть "на орехи", а ещё раньше за это могли просто запороть до смерти -прАвда смерть-несчастье ?


Так где тут влияние тонких энергетических материй???? Я не углядела, :))))




смотрите выше и внимательнее - насчёт тонких материй ,практического опыта , а также некоторых аспектов историинапример восприятия предками окружающего мира с уровнем их знаний об этом мире !сказано достаточно , чтобы суметь подумать самой - "большая" наверное уже ! :( :-) разжёвывать для "больших" дав основное - считаю лишним ! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×