Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

анири

фэн-шуй и зеркало. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Это обсуждение - клиника. Зачем выставлять свое невежество на всеобщее обозрение? Фэн-шуй, как и все иррациональное, удобен - он снимает ответственность: повесьте зеркало сюда, положите монетку туда - это поможет в будущем, а если случится неприятность - я же застраховался фэн-шуем, т.е. приложил усилие :-) к достижению результата, т.о. я не виноват. Девочки, а вы когда-нибудь задаете вопросы "почему", если это не относится к косметике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен

Вот гляжу я в очередной раз, в древне-русской тоске, на весь этот бред вокруг фэн-шуя, и могу только одно констатировать: человек легко воспринимает любые советы и псевдо-законы псевдо-специалистов.

Я как-то делал проект, в котором заказчик принимал большое участие, получился замечательный дизайн-проект. Но в какое-то время к нам присоединилась его жена, и "адепт фэн-шуя". В результате проект полностью переделали, заплатили адепту, построили квартиру, потом все сломали и построили по старому проекту. Вывод? Если кто-то говорит про фэн-шуй, постарайтесь его изолировать подальше от проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений. Короче, ясно одно - надо устраивать свое жилище так, чтоб было приятно, удобно и красиво там жить. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FidelF, Алексей Сорокин: ну хоть кто-то еще не верит в фен-шуй...я уж думала одна тут такая ворона белая :))))

Я в приметы не верю: ни в русские, ни в китайские. Но откуда "ноги растут" примерно понимаю. Очень уж хочется человеческому уму применить теорию к жизни, если можно так выразиться. Помнится несколько лет назад была приглашена на ДР, где присутствовал чей-то личный астролог. Так вот этот астролог являл собой слегка безумного с виду дядичку лет 47. Дядька был явно не глуп (имел научные работы и был почитаем в соответсвующих кругах), но несколько "завернут" на инопланетянах. То есть он не только видел НЛО, но и однажды общался непосредственно с представителями внеземных цивилизаций телепатически. У него были безумной длины брови собранные в конусы и вытянутые в стороны, наподобие усов Сальвадора Дали. Знаете для чего? Это были АНТЕНЫ!!!! Он их пеленговал!!! :( В общем, на некоторой стадии подпития мы с ним разговорились и он очень убедительно поведал, что инопланетяне живут среди нас.Они - рептоиды, а потому им присущи повадки ящериц. То есть , если вы видите человека, который стоит долгое время неподвижно и изредка дергается ( как и положено рептилиям), значит, это инопланетянин! А чтоб проверить подлинность, нужно его царапнуть с усилием и тогда "напыленная" кожа "сцарапнется" , а под ней нам явится истинная оболочка засланца :) Я посмеялась и забыла на утро всю эту беседу.

Через пару дней после памятного ДР, застреваю в офисном лифте с топ-манагером Ромой. Рома , видимо задумавшись о чем-то своем, первые 5 минут стоит абсолютно неподвижно разглядывая в зеркалящих стенках кабины свое отражение. Потом он как-то неестественно дергает головой....и......Ей-Богу, первая мысль , которая бессознательно всплывает в этот момент в моей голове: "Рома - РЕПТОИД!" :)

Так и с фен-шуем: не прочти вы, что спать ногами в направлении двери к болезни, никогда в голову б такая мысль не пришла. :)

Dajana :) Год рождения Брюса точно не установлен. А в остальном я с Вами согласна - флудим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я с Вами согласна - флудим :)
Ой, флудите на здоровье, если другие не против ;-)) Я столько интересного узнала ;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него были безумной длины брови собранные в конусы и вытянутые в стороны, наподобие усов Сальвадора Дали. Знаете для чего? Это были АНТЕНЫ!!!! Он их пеленговал!!!

______________________________________________

вы знаете почему женщинам в православном мире нельзя посещать церковь с непокрытой головой?

в остальном про Рому, я думаю вы сильно впечатлительная личность. Может потому, из страха, так сильно болкируете принятие "инородного"? Мне бы и после 10 подобных разговоров такая мысль в голову вообще бы не пришла.

Dajana :) Год рождения Брюса точно не установлен. А в остальном я с Вами согласна - флудим :)

_______________________________________

уже установлен. а вы говорите читаете классиков :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FidelF, Алексей Сорокин: ну хоть кто-то еще не верит в фен-шуй...я уж думала одна тут такая ворона белая )))

Не переживайте, таких как вы много, просто они в эту тему даже не заглядывают. Я вот как в названии увидела слово фэн-шуй, тоже обходила эту тему стороной, потом все-таки интересно стало, до какой степени народ этими вещами загружается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
FidelF, Алексей Сорокин: ну хоть кто-то еще не верит в фен-шуй...я уж думала одна тут такая ворона белая )))

Не переживайте, таких как вы много, просто они в эту тему даже не заглядывают. Я вот как в названии увидела слово фэн-шуй, тоже обходила эту тему стороной, потом все-таки интересно стало, до какой степени народ этими вещами загружается.


+1. Оказалось, что довольно сильно загружается :-)

У меня напротив (правда, чуть левее, сам проем не попадает) входа зеркало большое. Когда я его планировала, то пара человек сказали: "ой, а по фэн-шую низззяяяя", и они же после установки этого зеркала пришли и сказали: "ух ты, как здорово! прям как и надо, отличное место!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

+1. Оказалось, что довольно сильно загружается :-)



Оказалось, что и с чувством юмора у "загруженных" не все ладно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×