Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

анири

фэн-шуй и зеркало. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

после спец обработки на зеркале(стекле) появляется рисунок или оно просто становится матовое

натыкалась на эту технологию когда хотеда поставить витраж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
после спец обработки на зеркале(стекле) появляется рисунок или оно просто становится матовое

натыкалась на эту технологию когда хотеда поставить витраж

простите что не по теме,а вы всетаки поставили витраж-интересует данная тема? Если есть фото покажите плиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
после спец обработки на зеркале(стекле) появляется рисунок или оно просто становится матовое

натыкалась на эту технологию когда хотеда поставить витраж

простите что не по теме,а вы всетаки поставили витраж-интересует данная тема? Если есть фото покажите плиз?


нет отказались
решили что денег хватит только на эконом ремонт новостроя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

а это вы зря. зеркало является сильным энергетическим проводником/паразитом и ещё много чем (вспомните хотя бы традицию закрывать зеркла если в доме умираает человек, и это во всём мире, вспоните страхи людей когда зеркало разбивают, это не только фен шуй диктует) Как раз в старину очень даже на это обращали внимание, и в спальне это не только по фен шую, но и по всем традициям половины планеты земля - нельзя вешать зеркало, оно забирает энергию.

я не читаю примитивных пальмир которые заливают про феншуй на своих разноцветных сайтах, но пару сложносочинённых книг по астрологии дали понять что это всё же не фигня.


"Пусть весело с прогулки я иду,
Вдруг ворон каркнет. Что же? На беду?
Так суеверье царствует везде:
То — к горю, это — к счастью, то — к беде..."

Лучше читать классику, а не книжки по астрологии :))))


вы в классике найдёте очень много интересного если конечно ваша классика не про процитированных ворон :)

классика насквозь пропитанна венчаниями, крестинами, погребаниями, гаданиями и прочими старинными обрядами так или иначе связанными с приметами. читайте внимательнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь осознала, что у меня планируются два зеркала напротив - одно возле комода в коридоре, другое напротив в шкафу-купе :( Подобный коридор никак не хочу, дискомфорт еще тот :( Хуже всего, что еще и провод выведен для светильника над зеркалом (куда его теперь засунуть?)И самое интересное - большое зеркало нужно по-любому - ну как не глянуть на себя перед выходом? А можно поставить комод без зеркала? как это будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вместо зеркала картину или постер в раме - отлично будет. совсем пустая стена со светильником - ну, смотря какой светильник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдеее. я так понимаю, православных (или других верующих) тут нет. :-(

у меня в ванной на одной стене большоооое зеркало, а у противоположной стены стандартный мойдодыр с зеркалом. никакого коридора зеркального нет, шоб вы знали. для того, чтобы он образовался (или чтобы его увидеть) надо одно из зеркал наклонить, или самой сложным образом присесть и смотреть под определенным углом.

2 вертикальны зеркала ничего волшебного не отображают. и проходя мимо, вы видите только себя, второе зеркало дает блики, а не цепь отражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
если вместо зеркала картину или постер в раме - отлично будет. совсем пустая стена со светильником - ну, смотря какой светильник...
его еще нет ) И комода нет, и шкафа нет :( Есть провод в стене и ниша для шкафа. У меня уже мысли закрутились вокруг того, чтобы приспособить зеркало на дверь, как у olkaB, но не факт. что дверным петлям это понравится с учетом того что дверь у нас очень тяжелая ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×