Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

анири

фэн-шуй и зеркало.

Рекомендуемые сообщения

может кто-нибудь подскажет, можно ли вешать в коридоре или вообще где нить зеркала напротив друг друга? планирую разместить в коридоре на всю стену большое зеркало и напротив небольшое, а под ним полку для обуви, телефона и пр. как это будет с т.з. фэн-шуй - энергия там...и все такое :-) в интренете обыскалась, ничего нет подобного. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень этим увлекаюсь,именно такой ситуации не встречала но как помню что то вешается на зеркало(толи монетки толи что-то красное)не знаю точно.Почитайте из правдиной что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в зеркале не отражалась входная дверь.А то вся положительная енергия уйдет . Почитайте у Правдиной.Доступно и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. дверь отражаться не будет. я уже многое про зеркала прочитала, но именно моего случая пока не нашла. думаю, раз его не описали, значит это нейтральный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
может кто-нибудь подскажет, можно ли вешать в коридоре или вообще где нить зеркала напротив друг друга? планирую разместить в коридоре на всю стену большое зеркало и напротив небольшое, а под ним полку для обуви, телефона и пр. как это будет с т.з. фэн-шуй - энергия там...и все такое :-) в интренете обыскалась, ничего нет подобного. :(


насколько я знаю зеркало должно быть напротив дверей (якобы отражает плохую энергию). У меня случайно так получилось :))))) В Квартире ещё не живу, поэтому последствия неизвестны пока :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Главное чтобы в зеркале не отражалась входная дверь.А то вся положительная енергия уйдет . Почитайте у Правдиной.Доступно и интересно.


:))))) prikol! я читала в какой-то сложносочинённой астрологической литературе, что по фен-шую зеркало как раз должно быть напротив дверей, т.к. отражает плухую энергию, ща попробую найти авторитетный источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешать 2 зеркала напротив друг друга не рекомендуется категорически.

Правило "не вешать зеркало напротив входной двери" работает в ограниченном количестве случаев. Если у Вас металлическая дверь, то никакого потока энергии через нее не идет. И зеркало напротив входной двери можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала 2 кардинально противоположных мнения про зеркало напротив входной двери. короче, вешаем как нравится. а потом корректируем :-) и китайцы нам не указ :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вешать 2 зеркала напротив друг друга не рекомендуется категорически.
Правило "не вешать зеркало напротив входной двери" работает в ограниченном количестве случаев. Если у Вас металлическая дверь, то никакого потока энергии через нее не идет. И зеркало напротив входной двери можно.


почему нельзя? где вы это вычитали, хочу посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Вешать 2 зеркала напротив друг друга не рекомендуется категорически.
Правило "не вешать зеркало напротив входной двери" работает в ограниченном количестве случаев. Если у Вас металлическая дверь, то никакого потока энергии через нее не идет. И зеркало напротив входной двери можно.


почему нельзя? где вы это вычитали, хочу посмотреть.

Это я не читала. Это мне авторитетный специалист по фэн шуй рассказывала, которую я нанимала для обследования своей квартиры. Нельзя потому, что между двух зеркал открываются порталы в другие миры, и оттуда могут всякие "сущности" лезть, нехорошие. Вспомните, что на Руси девушки во время святочных гаданий ставили так зеркала, и видели там всякую хрень, женихов в том числе. :-)
В общем, впечатлительным особам, верящим в фэн шуй, так точно нельзя зеркала вешать. :-) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×