Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Как перекрасить СВЧ?

Рекомендуемые сообщения

Шкурить обязательно!

А красить проще и эффективней всего из баллончиков.

Потом тонким слоем с расстояния 25-30 см грунтовку (тоже есть в баллонах), потом тонким же слоем краску. Нанести раза 2-3, обязательно давая просохнуть после каждого нанесения.

В конце можно и лаком - Вы удивитесь, но он тоже есть в баллонах :-)

Если не торопиться, то должно получиться хорошо.Да, еще я бы советовала скотчем бумажным или чем то другим закрыть уплотнения дверцы, краска им будет явно не на пользу.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В какой цвет хотите красить :-)
В идеале - алюминий или голубо, если будет такой же оттенок, как на стенах (в чем сомневаюсь), может подойти еще серо-голубой (под стекло-сатин)- главное решиться :-) а я еще думаю... Больше всего меня пугает - как же это я проживу, пока она сушиться будет?? и красить наверное надо в гараже - а сейчас влажно..., или это ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак,к сожалению.

В домашних условиях не получится. Попробуйде с автосервисом договорится, может остатки краски напылять на корпус вашей СВЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, автомобильная дольше и дома не справитесь, но цветовая палитра широкая, а если обычными, то вполне и дома можно осуществить покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а если обычными, то вполне и дома можно осуществить покраску.
так она же разлетается вокруг из баллончика :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×