Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюта

Приставной поддон к кухонной мойке

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть и каковы его преимущества и недостатки перед обычным "языком" к кухонной мойке

Сообщение было изменено автором Ср Дек 05, 2007 10:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в METRO за 150рублей, пластиковый со сливом в раковину.

Это прямоугольник с желобками, которые наклонены немного в сторону слива, а слив кладется на край раковины...

Когда нету втроенного поддона, в принципе удобно, но занимает место на столе... попользовались недели две, потом как-то убрали и больше не ставили ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как он правильно называется вставной или приставной,просто знаю что его можно когда надо поставить когда нет -убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нету у меня ни ссылки, ни фотки, к сожалению....

Вот, попытался как-то в визио нарисовать, но сразу скажу, что ни масшатыб, ни пропорции я не соблюдал (и не пытался)

Сообщение было изменено автором Вт Дек 18, 2007 10:32.

pict1_238287.jpg#612#202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2bocman:

Спасибо. Я , правда, круглую мойку хочу, и такой девайс к ней не подойдет((.

Скажите, а вы попользовались и убрали почему? У ваc ПММ есть? Я вот не хочу стационарное крыло не потому что совсем нет места.. просто именно это место самое ценное и занимать его постоянно крылом жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы им пользовались до того как купили новую кухню... (после ремонта осталась старая и без сушки)

ттеперь раковина тоже круглая, но мне кажется что все равно подойдет... но пока сушка все заменяет и нет необходимости в крыле, пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×