Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сидельцева

Кто весной собирается в Милан? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вит, а что мне обижаться, я даже повода не увидела, возможно в силу природной тупости, скорее мой друг Стелс порадовал фразой "Ехать, что бы увидеть шкаф" Ну опять же кому что, мне интересно, опять в силу, вероятно, моей природы.

Ну да бог с вами.

После этой выставки поняла, что мне не нравится италийская мягкая мебель. Убили современные павильоны уставленные на километры белыми квадратными диванами, в коже или тряпке. Ну не нельзя разве было поставить табличку при входе, типа "Дальше всё то же самое" Очень жалко было ноги. И в этом павильоне я пожалуй согласилась бы со Стелсом "на все сто", как любил выражаться вымышленный поэт Бездомный. Вообще конструктивистская мебель совсем утомительно однообразна.

Наверно кризис.

Правда не белые(гламурно сиреневые диваны) тоже не понравились.

В самое сердце поразил диван в чёрном плюше со светодиодами, которые меняли цвет, извините прямо под задом. Наверно для клуба круто. В жилом российском интерьере представить трудно. Вернее трудно представить заказчика, которому это подойдёт.

Но это я покажу позже.

Вот не очень удобный, но очень чувственный диванчик, рядом с ним фарфоровая скульптура и люстра.

Красиво. Ткань на диване, трогала бы и трогала. И глаз радует, попу нет

post-3941-1242667735_thumb.jpg

post-3941-1242668330_thumb.jpg

post-3941-1242668748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох извините, стульчик вставила с интересной деревянной накладкой на спинке. Люстру сейчас вставлю.

И пойду баиньки

Не хочу возбуждать ни у кого низменные чувства, но завтра улетаю в Лондон на "Челси", самую замечательную садовую выставку.

Шкаф посмотрела, а теперь для души - цветочки.

Приеду открою тему и по ландшафту.

post-3941-1242669615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала из Лондона.

Милан, стёрся в памяти, померк, почти окончательно.

Но всё же стоит, наверно напрячься и вывесить наиболее интересные фотки. Хотя голова забита садом, последний дом почти дорисован, а вот сад..., очень хочется всё бросить и рисовать, рисовать.

Ну, дык, Милан.

Хочется написать о другом отношении итальянцев к ремонту, и к вещам. Отличному от нашего.

Вот пол из драгоценных пород древесины весьма подрипаный.

Попозже раскопаю снимки гостиницы, мы жили в гостинице "Старый Милан", обычная итальянская трёшка, но там действительно оставлены элементы старинной постройки. Косенькие старенькие, но живые. Трепетное отношение к старине и в то же время, довольно наплевательское, относительно русских, к ровности стен и прямоте углов.

post-3941-1243493214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще фото???

Не съездить, так хоть посмотреть интересно, до чего фантазия доходит. :)

Я еще вот тут наткнулась на множество фоток с этой выставки - интересно очень.

http://forum.3d-designya.ru/viewtopic.php?...ed522c369230e5d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×