Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Помогите найти пол.

Рекомендуемые сообщения

Нужна вот такая плитка.

Пересмотрела кучу сайтов нигде не нашла. Картинку взяла с сайта, где за это просят 167-265, позиционируют как мозаичный пол. У меня такой пол в коммуналке , в Питере был, ну как же 200 у.Ё за него :(.

Надеюсь что сотни глаз читателей форума усмотрят что-то подобное или видели уже где-то мимо ходом.

Спасибо за помощь.

pict1_233470.jpg#240#280

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо у китайцев искать. мне кажется у того же финторга есть китайцы, которые такое делают и очень приемлемо по деньгам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, я как раз сижу в инете и ищу такую плитку и тоже нигде не нахожу :((. Нашла только в салоне английской мебели от 5 тыс.р. за кв.м., они сказали, что сами ее режут, поэтому так дорого :( Тоже помню из питерского детства, что вроде бы это типовой вариант был...

2Кошарик:

Финторг - это название фирмы? что-то не могу найти :(((. М.б. знаете, есть ли у такой раскладки какое-то название????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maka11, будем делиться если что найдем :-) . Такой пол был не только типовой, но и самый дешёвый!

Кошарик, спасибо. Смотрю китайцев, но пока увы :-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Надеюсь что сотни глаз читателей форума ... видели уже где-то мимо ходом.


Видели сто раз в советское время ))))
Но в питерских комуналках (на Ваське по крайней мере) эта плитка была обычная, разумеется советского пр-ва и по сему - дешёвая, матовая такая с тонким слоем эмали.
Я даже не знаю, такую наверное сейчас и не производят...
Такого же качества пол и в хрущевках укладывали (кстати, и комнаты тогда все в паркете сдавались ;))...

Та же, что на картинке - загрничная, и, вероятно качества иного, соответственно, и цена...
Но, как бы то ни было - буим искать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подписи к картинкам не прицепились.

Первый вариант - как хочется; второй - как можно выйти из положения.

Хотя и так все понятно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, спасибо!

Буду иметь в виду. Но ищу меньший размер и черно-белый или зелёно( сине)- белый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про размер согласна, тоже отметила, а вот с вставками - на самый крайний случай ведь можно выкупать только белую основную плитку, а черную резать из бОльшей, тогда из одной черной плитки выйдет много маленьких. конечно, рез нужно оплачивать, но это всё ж дешевле 200 у.е. за квадрат. вот как я думала, когда давала ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×