Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

Преображенка (Б. Черкизовская) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! А я с другой стороны Преображенки, с Просторной... Могу помочь советом... и не только по ремонту.

Насколько знаю, возле рынка только пятиэтажки :help:

Вы там квартиру взяли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на преображенской площади, на Халтуринской улице. В восторге от района, темболее сейчас еще черкизовский пруд реставрируют чистят и облагораживают всячески. Район тихий, только во время футбольных матчей на Локомотиве пробки ужасные.

А в остальном район чистенький, и детские площадки хорошо обустроены.

Так что вам повезло. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на преображенской площади, на Халтуринской улице. В восторге от района, темболее сейчас еще черкизовский пруд реставрируют чистят и облагораживают всячески. Район тихий, только во время футбольных матчей на Локомотиве пробки ужасные.

А в остальном район чистенький, и детские площадки хорошо обустроены.

Так что вам повезло. :pardon:

А я из района "Богородское", так что соседи почти. Правда к нам м. ул.Подбельского ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обоснуюсь в старом доме на большой черкизовской недалеко от рынка преображенского.

Райончик вроде бы тихий)

А пока ремонт ремонтируем)))

О! ) А я на Ивантеевской. Это поближе к Лосиному лесу! На велике катаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обоснуюсь в старом доме на большой черкизовской недалеко от рынка преображенского.

Райончик вроде бы тихий)

А пока ремонт ремонтируем)))

Вот только рынок и есть плюс района...фрукты и овощи там действительно дешевые и хорошие

Я тут не живу, но работаю на Преображенской площади... на машине пробки утром в центр весь вечер в сторону Щелчка. Из всего, что там понастроено мне нравится только дом кольцом новостройка на Суворовской улице, между Б.Семеновской и Преображенкой все больше построек промышленного назначения.

Благо, что в отличии от Парковых улиц нет такого засилья лиц кавказской национальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×