Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галина83

"Правильные" фасады для кухни. Посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Уже долгое время я читаю ваш форум и просто в восторге от него! Сегодня вот набралась смелости и тоже решила попросить совета, может кому не жалко! :-)

Не могу определиться, какого цвета должны быть фасады кухонного гарнитура, если уже наклеены обои оливкового цвета (фактура-имитация мешковины) и выложен плиткой пол-маленькие плиточки, цвет дуб, имитация доски. Понятно, что гарнитур должен быть "деревянного" цвета, но какого именно оттенка?

Светлый-сольется с полом, темный съест пространство (8,5 кв.м.).Пожалуйста, прошу научить, очень верю в вашу помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы если вы выложили фото того, что уже есть. А фартук у вас уже есть?

Цитата
Понятно, что гарнитур должен быть "деревянного" цвета, но какого именно оттенка?

Почему же, можно сочетание с глянцем или с алюминием. Вы сами то какую бы хотели? Уже есть кухня - мечта ;-)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись!

Фартук у нас уже есть, светлые плиточки 20*20, серия называется "Украина", думаю, стиль из названия понятен. :-)

А кухня будет с рамочными фасадами и все-таки "деревянного" цвета. Хочется чего-то домашнего и уютного, теплого. А вот оттенок не могу придумать, хоть убей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ -венге, верх беленый дуб (в цвет плитки на полу). Как вам это сочетание. У claw очень красивая кухня Элина. Вариантов множество. Вы полазейте по кухонным сайтам посмотрите примеры что вам больше лежит к душе и выкладывайте здесь, на форуме. А форумчане уже и будет подсказывать что сочетается с вашими данными, а что нет.

pict1_233156.jpg#377#502

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо вам, я обязательно прицеплю завтра фотографии, т.к. хочу получить ваши советы.

Кухня "Элина" нравится, нечто подобное я и пытаюсь изобразить, может только помалобюджетнее :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
кухня супер вот только интересно какой нужен метраж для такого чуда?


Правильнее спросить сколько нужно времени и сил бегать вдоль такой линии (более 4м) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
кухня супер вот только интересно какой нужен метраж для такого чуда?


Правильнее спросить сколько нужно времени и сил бегать вдоль такой линии (более 4м) :-)


а зачем бегать? :( Если слева холодильник, то бегать не нужно, нужно мееедленно передвигаться от холодильника к плите :) По-моему очень рационально :) Достал из холодильника, помыл, разделал продукты (и хорошо, что столешница позволяет развернуться :)), поставил на плиту, снял. Для всего есть место. У меня 4пог.метра, но углом и рабочая поверхность съедается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
кухня супер вот только интересно какой нужен метраж для такого чуда?


Правильнее спросить сколько нужно времени и сил бегать вдоль такой линии (более 4м) :-)

Дайте мне линию 4 метра))) а лучше 7.... бегала б и бегала)))))) :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дайте мне линию 4 метра))) а лучше 7.... бегала б и бегала)))))) :( :( :(

И не говорите... А то не знаешь куда что вклинить, как мойку поменьше взять, но чтоб большая кастрюля влезла, и посудомойка 45см или "забарствовать" и взять 60! :-)

У claw вроде бы кухня ЭКОМЕБЕЛЬ. Мне они нравяться, себе тоже хочу. Только я думала, что это бюджетный вариант, особенно, если ящики не массив, а ДСП. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×