Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan Boyko

Нужен дизайнер интерьера

Рекомендуемые сообщения

Предисловие модератору: пожалуйста, не удаляйте это сообщение. Я никого не рекламирую, в том числе свои 4 стены, и прошу связываться со мной лично.

Нужен дизайнер интерьера, чтобы оформить магазин женской одежды. Помещение: подвал 130 м2, в центре города. От дизайнера нужно разработать дизайн и следить за ходом работ.

У меня есть некоторый бюджет: определенно не жлобский, но не рассчитанный на большие студии дизайна. Приветствуются студенты МАРХИ старших курсов.

Если вы пользовались услугами дизайнеров, пожалуйста, пришлите их контакт или дайте им мой email (в профайле).

Не хотелось бы предложений стандартных настенных панелей с крепежами для вешалок.

Я готов встретиться с вами на объекте в ваше удобное время и обсудить все вопросы, включая Ваш гонорар. Буду рад, если у вас будет с собой портфолио.

Иван Бойко

cсылка - магазин одежды для тех, кто не боится face control.

Сообщение было изменено автором Пнд Июл 21, 2003 04:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что funkyshop а не punkshop,а то по адресу не плохое название

Большой Серп в Ухо :-)

А вообще не плохая тема для женской половины форума для постов с пожеланиями,чего бы хотелось от интерьера магазина женской одежды,

форекзампл нужен ли подиум от примерочной для дифиле ?

Возможно заеду к вам,может проникнусь торбой спирали цветного круга :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а можно потом приехать посмотреть резалт?


Конечно. Следите за сайтом, или пришлите сообщение и вас пригласят на открытие в клубе.
Иван Бойко
cсылка - магазин одежды для тех, кто не боится face control.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, нашли человека.

Спасибо за идею собирать идеи, сейчас заведу новую тему.

Иван Бойко

cсылка - магазин одежды для тех, кто не боится face control.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×