Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suute

Помогите подобрать люстру!

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета. На данном этапе ремонта не можем определиться какого стиля нужна люстра в комнату. Мебели в комнате сейчас нет никакой, есть обои (пример в аттаче) и уже ясно, что основное направление будут задавать они. Подскажите что бы сюда подошло? Хай-тек мне кажется сюда никак, лепесточки-цветочки - это уже перебор..

ЗЫ. основные обои в комнате те, что справа в верху, те что слева - несколько полотен вставок.

pict1_232629.jpg#600#298

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, возможно, такой вариант подойдет:http://www.domlustr.ru/katalogi/Techno-lux_2005/pages/general.htm?028.htmПеред тем как определитесь с выбором, приложите в магазине обои при включенной люстре, часто отдельно нравится, вместе нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет какие к таким обоям лучше шторы? Хотелось бы ввести 3й цвет..

Были предложения: цвета топленого молока, была идея сливового (контрастного)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы с люстрой повременила.... Она должна сочетаться по стилю с мебелью, а у Вас еще не известно, какая она будет. Решайте все в комплексе - мебель и люстру. :-)

Лично я, глядя на Ваши обои, сделала бы ретро-комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прошу совета.
а в каком стиле вы видите свою комнату? Смотрите журналы. Только п одним обоям понятно, что не хай-тек, не минимализм, не ардеко, не этно... соотв. и про шторы трудно советовать. Кстати в салонах, где продают обои, заодно могут посоветовать и шторы, если у данных обоев есть обозначенный компаньон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Знаете, я бы с люстрой повременила.... Она должна сочетаться по стилю с мебелью, а у Вас еще не известно, какая она будет. Решайте все в комплексе - мебель и люстру. :-)
Лично я, глядя на Ваши обои, сделала бы ретро-комнату.


В комнате особо много мебели не будет. Будет тумба под телевизор, диван и угловой стелаж. Комната маленькая 12м.. Для ретро она малова-то как-то мне кажется. Для ретро размах нужен. Тут хочется лаконичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Прошу совета.
а в каком стиле вы видите свою комнату? Смотрите журналы. Только п одним обоям понятно, что не хай-тек, не минимализм, не ардеко, не этно... соотв. и про шторы трудно советовать. Кстати в салонах, где продают обои, заодно могут посоветовать и шторы, если у данных обоев есть обозначенный компаньон.


Журналов пересмотрено много уже :) ничего подобного не видела. Вот есть картинка интерьера (стырено с сайтов-продавцов обоев).. гамма цветовая только другая. Но зато понятно как они смотрятся. Жальт только примера текстиля для штор и люстр тут нет :)

cсылка

pict1_232904.jpg#500#361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, попытаюсь еще раз. Выше был интерьер с примером обоев. Цвет моего варианта есть в 1м посте.

Что посоветуете на счет штор? В примере интерьера покрывало выбрано в общих тонах с обоями, но вот в моем случае, мне кажется, что с зеленым будет перебор. Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×