Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NN

Люстра в спальню

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи - подскажите, какие Вы знаете магазины с большой коллекцией люстр (стиль: "строгая" классика, т.е. не хрусталь и не бронза с завитушками, может немного кантри) - никак не можем найти люстру в спальню. Были в:

1) Твой Дом

2) Гранд

3) Нахимовский

4) М-н Палантир на Новослободской

5) Громаде.

Где еще посоветуете искать?

Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже перечислили самые крупные экспозиции люстр. Боюсь, что теперь вам надо искать в каталогах или интернет-магазинах.

С уважением,

Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из архива.из закладок...

тут может нужное найдёте :-)

aurann.ru

o-svet.ru

artobject.ru

Сообщение было изменено модератором Чт Ноя 29, 2007 18:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Норильский, по первой ссылке вроде это Нижний Новгород. Вторые две - на Малой Ордынке были, там дорого (хотя полезно тем, что можно выписать фабрику и артикул и найти потом то же в разы - я не шучу - дешевле), артобъект.ру также дорог. Буду искать дальше, главное - увидеть люстру в зале, по каталогу заказывать опасно, не хочу разочарований.

Кстати, тем, кто уже определился в выборе и готов ждать - могу помочь ссылкой (никакого отношения к ним не имею, хочу лишь поделиться хорошим местом) - здесь заказывают по каталогам прямо с фабрик, цены одни из самых низких в Москве. Не салон и только будние дни - хотя может последнее и изменилось уже, я звонила им последний раз месяцев 6 назад.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to NN

:-)думал про ссылку ,которую Вы упомянули ,а написал первую... :-)

вот ещё

marbet-electra.ru

dom-sveta.ru

svetlux.ru

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 30, 2007 10:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×