Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olala

Перепланировка узкой четырешки 73 кв.м. в трешку

Рекомендуемые сообщения

Хочется переделать четырешку 73м2 в 3-комнатную квартиру.

Проблема в том,что квартира узкий прямоугольник.

Надо квартиру для семьи из 2-х взрослых и маленького ребенка (+1 в проекте).С большой ванной, вместительным подсобным помешением(гардеробной),

и в спальне родителей в случае необходимости должна размещаться детская кроватка.

В квартире ни одной несущей стены, но необходимо будет согласовать перепланировку.

Кое-какие мысли есть, но как-то скучно получается. :(

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?????? :(

pict1_232457.jpg#1063#744

pict2_232457.jpg#1012#456

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня накрылась на работе программка, порисовала от руки

Вот что получилось - три комнаты - спальня с возможностью размещения в спальне родителей детской кроватки и пеленального столика рядом; две детские в одной из которых можно организовать замечательный детский уголок с качелями даже; целых две вместительных гардеробных и еще в каждой комнате можно разместить по шкафу; обе гардеробные в коридоре можно сделать с раздвижными зеркальными дверями и будет казаться, что ваша гостиная невероятных размеров!

Кухня-столовая получится с двумя окнами и холл будет просторным и светлым. При желании столовую можно организовать с диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще один - немного модифицированный - одна детская увелинена и вход в спальню получается как бы в закутке. Все "длинные" части коридора можно оформить нишами в стенах и сделать в них подсветку - будет очень красиво! ИМХО :)

pict1_232625.JPG#1000#704

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala! Мой вариант похож на ваш. Только детская больше и формы более четкие:

Чужих меж нами нет!

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 28, 2007 15:36.

pict1_232647.jpg#863#541

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за варианты

но witch666 - совместный санузел мы не хотим,

да и разрешат ли перепланировку с размещением комнаты над и под санузлом соседей??? :(

и муж принципиально против кухни-столовой, требует хотя бы раздвижную перегородку, а мне нужно большую кухню. :(

necto - ваш вариант лучше моего,но я ванную нарисовала не по размерам. Реально ванная которую мы собираемся поставить 0,9х1,9, так что заузить помещение не получится. :(

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 29, 2007 11:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Наталья не видела ваш ответ..

Существующая кухня шириной 2.1м. а готовить я люблю, как что помещение должно быть большое. В гостевом санузле нет необходимости. Вообще я поняла что придерживаюсь больше классических взглядов, просторные спальня и детская. просто хочется добавить изюминку.как-то скучно, стенку может где скруглить???

В моем варианте смущает мизерная комнатка - 8 кв.м. и

большая площадь подсобных помещений - не многовато ли???

и еще вопрос - мужу необходимо периодически работать дома за компьютером - где лучше разместить комп? в гостинной, спальне?

pict1_232849.jpg#1045#594

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×