Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strelka

Пол в ванной-покритикуйте

Рекомендуемые сообщения

На пол в ванной комнате не хочется класть банальную плитку. Появилась такая идея - в наличии есть много речных небольших гладких камешков, различных цветов. Можно ли ими выложить пол в ванной? Не будет ли ногам больно и неудобно? Покритикуйте идею.

pict1_232354.jpg#500#349

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. с точки зрения удобства - не знаю, мне бы не понравилось, я люблю, чтобы под ногами было гладко :)

2. а вот с точки зрения эксплуатации - с трудом себе продставляю, как например вымывать или вычищать из такого пола грязь... :(. ИМХО - крайне не функционально...

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметила предыдущего сообщения.... вот я думаю последующие тоже будут о том же...

мне кажется, что такое может быть частью декора, но никак не всем полом...

вы можете такую композицию выложить под стекло например - опустить нишу в полу, выложить мозаику из камешков и закрыть прочным стеклом (специальным для пола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела такую плитку в продаже и в интерьере: как-раз гладкие камушки залиты чем-то прозрачным. Смотрится потрясающе! Есть еще такая же, но вместо камушков листья красивые. Но цена на эту плитку зашкаливает! Правда не знаю, как можно это повторить в домашних условиях и чем залить...Может специалисты подскажут? Если получится - у вас будет ОЧЕНЬ красивый пол! Я когда увидела,у меня слюна выделяться начала :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, форумчане!

Осталось узнать -чем можно залить и сколько это будет стоить. Думаю ОЧЕНЬ недешево, тк. материал этот прозрачный должен быть очень устойчивым к зарапинам. Смотерть на красивый рисунок сквозь мутную , исцарапаную поверхность, как-то не хочется. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите здесь есть: cсылка?

там галька заливается смолой.

Позвоните, узнайте сколько стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какого города?

Наверняка есть подобные фирмы у Вас в городе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×