Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Migalka

Где найти хорошего дизайнера?

Рекомендуемые сообщения

думаю не лишним будет личное общение после обзвона 3-4 организаций.

таким образом Вы сами лучше поймете что вы хотите от дизайнера, а так же будете иметь представление об особенностях данного рынка)

я с удовольствием Вас проконсультирую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе насколько различны все люди ! Вот так же и дизайнеры... Для одного человека - этот дизайнер - золото, а другой в жизни бы не стал с таким дизайнером работать. Очень важна совместимость, поэтому можете искать в любых источникам, НО обязательно разговаривать до полной уверенности в правильном выборе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

citizen. Спасибо за совет. Но у меня нет, как я думаю, больших запросов по этому поводу. Я хочу всего лишь из небольшой трешки сделать уютное гнездышко без ломания стен. Но я посмотрела на разных сайтах и это будет стоить где то 3000 долл. Неужели все так дорого берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я хочу всего лишь из небольшой трешки сделать уютное гнездышко без ломания стен. Но я посмотрела на разных сайтах и это будет стоить где то 3000 долл. Неужели все так дорого берут?



дорого!?
за пол года работы 3000 дорого?!


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 20:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему полгода работы? Что так долго дизайн трешки делать без наворотов?

проект нормально делается ок.3х месяцев, плс надзор за отделкой (стройка 3-4 месяца) паралелльно потребуется поездить повыбирать мебель, декоры итд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго писала пост, который в результате не опубликовался... :(

поэтому сейчас в двух словах.

Мое мнение, основанное на опыте моем лично и моих знакомых (т.е. без фантазий на тему...)

1. дизайн-проект бывает разный, разной степени проработки и уровня сопровождения. подготовленный комплект документов из 10-15 листов А3 с планами мебели, полов, потолков и т.д. (без цветового подбора) за 60 т р по-моему очень адекватно, и даже бы сказала бюджетно ( могу дать контакты нашего дизайнера, через личку)

2. квалификация дизайнера тоже бывает разной, поэтому если он знающий, передаваемый из рук в руки, то вы точно будете уверены, что не будете кусать локти съэкономив 20 тыс р и наняв выпускницу МАРХИ со свеженьким дипломом...

так что выбор за вами - а цена это вопрос ситуации на рынке. Если вы к примеру экономист, и можете устроиться на 40 тыс, то почему вы должны работать за 20 тыс?

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сроков проекта - нам тот самый альбом с документами по дизайн-проекту сделали за 3 недели, да еще и с учетом встреч раз 5, и двухразовым выездом на замеры. А полгода - это уже с автоским надзором и дизайн-проектом "под ключ"

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×