Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xalat

Энергосберегающие лампы в гипсокртон

Рекомендуемые сообщения

Есть такая идея - сделать двухуровневый гипсо-картонный потолок в коридоре и в него вмонтировать 4-5 светильников(лампо-держателей, не знаю как они правильно называются). Для экономии электроэнергии хорошо бы использовать энергосберегающие лампочки, но беда - не могу найти энергосберегающих ламп, подходящих к таким встраиваемым светильникам :( Кто подскажет как совместить энергосбережение и гипсокартон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть такая идея - сделать двухуровневый гипсо-картонный потолок в коридоре и в него вмонтировать 4-5 светильников(лампо-держателей, не знаю как они правильно называются). Для экономии электроэнергии хорошо бы использовать энергосберегающие лампочки, но беда - не могу найти энергосберегающих ламп, подходящих к таким встраиваемым светильникам :( Кто подскажет как совместить энергосбережение и гипсокартон?

cсылка
Вот так. Я доволен.

Да, еще в зале светильники с висюльками вткнули, там точно гипсокартон. Фото нет, и лампочки там обычные, но цветные.
С Уважением Аноним
Сообщение было изменено автором Вт Ноя 27, 2007 17:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ваших светильников какая глубина?патрон (Е14,Е27)?

сейчас есть энергосберегающие лампы близкие по размерам (длине) лампам накаливания."ультракомпактные"-как заявляют производители :-)

найти подходящие можно ,как пример смотрите тут

cсылка

cсылка

.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×