Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ветренная

Раздвижные двери - имею сомнения...

Рекомендуемые сообщения

Как нам всем хорошо известно ;-) поиск на форуме не работает.

Поэтому нижайше прошу тапками не кидать. Если очень хочется - киньте в меня лучше ссылкой.

Имею вопрос к форумчанам, юзающим раздвижные двери.

Если у кого такие есть - опишите их ммм... устойчивость на давление в нижнюю часть в закрытом состоянии. Интересуюсь на предмет случайного попадания кошачьей тушки именно в эту дверную область.

Продавцы, канешна, все в один голос: "да наши двери мамонта выдержат!!!".

А на практике?

ЗЫ: также сообщите, какая конструкция: легкая алюминиевая или внушительный деревянный каркас? Направляющие есть внизу или нет? Усиливали ли и каким образом место крепежа верхних направляющих? Фото приветствуются.

Премного благодарна откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раздвижные двери Юнион... картинки тут cсылка пароль в личку...

нижняя часть кошака выдерживает легко, кошаку дверь даже легче открывать (лапой а потом и мордой в щель) :-)... каркас алюминиевый (кажется, очень похоже на то), направляющие только вверху, но двери не раскачиваются...никак дополнительно не усиливали..будут вопросы - задавайте

удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала в Юнион.

Зашла в "Доку".

Разница в цене очень существенна. На два порядка выше разницы в качестве :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у нас раздвижные двери Юнион... картинки тут cсылка пароль в личку...
нижняя часть кошака выдерживает легко, кошаку дверь даже легче открывать (лапой а потом и мордой в щель) :-)... каркас алюминиевый (кажется, очень похоже на то), направляющие только вверху, но двери не раскачиваются...никак дополнительно не усиливали..будут вопросы - задавайте

удачи :-)
если можно хотелось бы тоже посмотреть :)
и у меня вот еще какой вопрос а какой высоты их лучше делать? и будут ли скользить двери высотой примерно 2.70?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
у нас раздвижные двери Юнион... картинки тут cсылка пароль в личку...
нижняя часть кошака выдерживает легко, кошаку дверь даже легче открывать (лапой а потом и мордой в щель) :-)... каркас алюминиевый (кажется, очень похоже на то), направляющие только вверху, но двери не раскачиваются...никак дополнительно не усиливали..будут вопросы - задавайте

удачи :-)
если можно хотелось бы тоже посмотреть :)
и у меня вот еще какой вопрос а какой высоты их лучше делать? и будут ли скользить двери высотой примерно 2.70?

И мне, и мне! У меня целых 2 кошачьи тушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×