Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HelenVP

Родители и ребенок в одной комнате :( Очень нужны советы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И ещё. В квартире, в которой я жила простенок между ванной и кухней был узкой нишей, туда мы встраивали шкаф-пенал. У вас тоже? Или там только коммуникации? Вообще загляните туда, может можно использовать.

Всё таки проект, похоже, тот же, просто с местными особенностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Первый вариант Душки, на этой странице. Можно поменять местами телевизор и диван, тогда перегородка не нужна.


Там есть маленькая проблемма в виде газовых труб.
Я там уже писала.
Поэтому эту стенку на кухне (маленькую 70 см) сносить не имеет смысла.
И стол как у Душки не встанет, только вплотную к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЕ. Там не так много места, чтобы диван ставить посередине, я бы даже низкую стенку посередине не оставила, а объединила полностью эту часть комнаты с кухней, хотя и не люблю это до крайности. Но при переделке однушки в полуторку этим приходится жертвовать. Там диван можно ещё у окна ставить, или скорее угловой.

Квартира для однокомнатной действительно неплохая, хотя дом панельный. Скорее всего хозяевам потом на месте придётся мебель "покрутить", чтобы удобнее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть эта стена остаётся.

Диван у окна, тоже, хорошо, главное, чтобы телевизор было удобно смотреть и сидя за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, газовый стояк, конечно, никуда не денешь... Тогда так...

В первом варианте стол 70*90 - вроде нормально встает. Проход остается около 60 см. Можно слегка нарушить симметрию и все переместить ближе к окну.

Во втором варианте стеночку со стояком не сносите, а другую рядом достраиваете. В образовавшуюся нишу прекрасно встанет, например, холодильник. За счет этого освободится место у окна. Там хорошо встает стол.

pict1_232400.jpg#338#372

pict2_232400.jpg#338#372

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что у потолочных карнизов (тех профилей, которые крепятся непосредственно к потолку) есть радиусные элементы. На картинке карниз закрыли. Но это не обязательно :-).

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 27, 2007 20:06.

pict1_232402.jpg#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×