Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите выбрать хол-ник

Рекомендуемые сообщения

:(

нужна помощь.

помогите выбрать холодильник, пожалуйста.

холодильник будет стоять по стене, гле вытяжка, практически сразу после мебели и до угла. отдельно стоящий side-by-side.

выбор идет между полностью нержавекой с длинными ручками-трубками и между графитовым зеркалом.

зеркало изящнее и как-то загадочнее, чтоли, если можно так сказать про холодильник. увы, не могу прикрепить фото. нержавейка смотрится посолиднее и ручки хороши :-).

но. у меня по этой стене нет нержавейки-техники. а наоборот, блестящие хромовые ручки и черное стекло.

другое но. холодильник частично просматривается из комнаты. частично будкт стоять напротив проема ( двери нет). а через гостину. напротив этого проема-дверь в спальню. т.е. при открытой двери в спальню, зеркально отражается вся квартира. я очень далека от фен-шуя, но даже чисто логически мне кажется, как то не очень....

что посоветуете?

грубо говоря, вот так выглядит нержавека( безо льда генератора)

cсылка

вот так зеркало ( но в черном обрамлении)

cсылка

вот в этой теме есть фото моей кухни, как раз обсуждаемой стены, на стр 3.

cсылка

всем спасибо за любую помощь :-) :-)

Сообщение было изменено автором Чт Фев 21, 2008 23:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а зачем вам тратить деньги на дорогие марки с нержевейкой ил зеркалом? "Встроить их в композицию достаточно сложно. ЛУчше обычный встраиваемый холодильник, чтобы визуально ушел под шпон/глянец фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а я была уверена, что холодильник будет встроенный... Почему-то показалось, что в крайней левой колонне :(.

Что-то я пока не могу представить план кухни :-). Одна стена - нижние шкафы и варочная, вторая стена - колонны. Где на плане должен быть холодильник? Кстати, и где мойка? Может побольше фоток или чертежек ;-)?

pict2_232154.jpg#350#467

pict1_232154.jpg#560#420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если из этих двух то зеркальный, под углами отразит кухню, вобщем будет гармоничней, чем нержавейка. Она тут вроде никаким боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1... зеркально-черный) красиво и вместительно... Со встроенными сайд-бай -сайдами тож проблема.У меня тоже отдельностоящий.. с ледегенератором и белый. Потому что кухня такая. А то б тоже черный взяла ;-)У вас очень стильная кухня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, а зачем вам тратить деньги на дорогие марки с нержевейкой ил зеркалом? "Встроить их в композицию достаточно сложно. ЛУчше обычный встраиваемый холодильник, чтобы визуально ушел под шпон/глянец фасадов.


встраиваемый вариант у нас даже не обсуждался. муж хочет исключительно отдельностоящий side by side. мечта у человека, потом это и правда, очень удобно :-). а встроенный двухдверный холодильник-это монстр :-). мы нашли устраивающий нас по цене вариант, стоит столько же сколько и whirlpool, но гораздо больше объемом.


с картинками пока туго. план такой- квадрат. одна стена-проем и колонны, следующая-верхние и нижние шкафы, третья-нижние шкафы, вытяжка и холодильник (эти 2 стены видны на фото, спасибо, что перетащили :-) :-) :-) :-)). четвертая- окно и телевизор.

вся кухня- бело-коричневая. техника-нержавейка, ручки, смеситель-хром. мойки 2 шт, черные! по центру под верхними шкафами

вообще я стала склоняться к зеркалу, хоть и жаль мне ручек :)). и отражать всю квартиру в холодильник не хочется. боюсь, что вариант нержавейки может выглядеть очень по ресторанному или промышленному...






Сообщение было изменено автором Вт Ноя 27, 2007 01:29.
pict1_232174.jpg#500#316

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
+1... зеркально-черный) красиво и вместительно... Со встроенными сайд-бай -сайдами тож проблема.У меня тоже отдельностоящий.. с ледегенератором и белый. Потому что кухня такая. А то б тоже черный взяла ;-)У вас очень стильная кухня!


спасибо.
я уже тоже смотрела чисто белые без панелей, но у нас будет как пятно... а чисто черный выглядит как то.... ну, нерадостно. и ужасно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас и вытяжка такая.... точно черный.. сайд-бай-сайд удобно.. Но не поверите...все равно мало)))) морозилка маловата... :(честно. у меня так....При этом я не делаю *запасовна зиму* Просто на неделю-другую.... не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у вас и вытяжка такая.... точно черный.. сайд-бай-сайд удобно.. Но не поверите...все равно мало)))) морозилка маловата... :(честно. у меня так....При этом я не делаю *запасовна зиму* Просто на неделю-другую.... не хватает...


верю. нам и 120 в ширину, и 78 в глубину было мало :-). но тут нет такой возможности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×