Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Незабудка

Перепланировка n:избавиться от коридоров и увеличить санузел

Рекомендуемые сообщения

Квартира в монолитном доме, внутренние стены не несущие,их можно даже не возводить...заморочилась идеей убрать лишние коридоры, есть у кого идеи на этот счет? Еще хотелось бы увеличить с/у примыкающий к кухне, ну и бзик мой - гардеробная...ума не приложу куда ее можно впихнуть .... cсылка к сожалению, не умею картинки вставлять :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае избавиться от коридоров полностью практически невозможно,или одна комната превратится в проходную.

С гардеробной тоже не совсем просто, вопрос с подсобными помещениями можно решить с помощью шкафов на лоджии, при условии ее утепления, размещения встроенных шкафов в одной из спален и в прхожей и сооружением небольшой гардеробной за счет уменьшения другой спальни.

Увеличить с/у можно за счет кусочка кухни, который к нему примыкает и разместить там стиральную машину или умывальник.

Если хотите, вышлите мне свой е-mail в личку, я пришлю Вам набросок "на скорую руку" сделанный в пейнте, но довольно наглядный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходня гостинная - отлично, современно,

категорически нельзя расширять санузел за счет кухни!

С утеплением лоджии -тоже проблемы. Присоединять нельзя точно.

pict1_232205.JPG#189#189

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мои надписи плохо видно:

синим обозначено витражное окно (красиво и со стороны гостиной), а вход перенесен к спальням

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×