Перейти к контенту
DimAnya2

Ваши отзывы о фабрике "Мебельная симфония"? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В МЕБЕЛЬНОЙ СИМФОНИИ!!!

Заказала мебель для спальни по своему проекту 26 марта 2013г. По договору срок изготовления 27 мая 2013г. По факту мебель была изготовлена в конце июля 13 года. Написала заявление на возмещение неустойки по договору. Сказали когда все установят, подпишем акт-приема передачи, тогда и пишите. И тут началось. Привезли, оказалось забыли фасады шкафов, забыли заказать ручки и фурнитуру. Вместо полок из ДПС сделали из стекла. Когда стали устанавливать оказалось замеры были сделаны неправильно и мебель просто не входит от стены до стены. На месте отпили "лишнее" в итоге места для покрывала кровати нет как планировали. Когда уменьшили шкаф то один фасад нужно было сделать новый, меньше по размеру. Три месяца его делали! При том когда звонишь узнать о готовности в компанию никто ничего сказать не может. То есть с вас взяли 100% денег и больше вы им не нужны. Привезли фасад, оказался другого цвета. Опять на переделку. Когда шкафы уменьшили, про карнизы забыли. Забрали на производство уменьшить. В течение 4 месяцев звонила, писала узнать о готовности. Коммерческий директор Алена Ивановна, менеджер Эльвира, юрист Александр Арцев, работники отдела доставки. Никто ничего не говорит, обещают перезвонить, не перезванивают. В итоге через 4 месяца! привезли фасад и уменьшенный карниз, который зачем то покрасили!!!! и опять не в тот цвет. Надоело за год и так и оставила другого оттенка. Мебель молочная,а карниз и фасад зеленоватые. Куча недоделок, высота боковых стенок шкафов разная, подложили пластмассовые кусочки. Углы карнизов не совпадают с углами шкафов и много другого. Сколько моих рабочих дней ушло на доставку-сборку

Прошел год с момента подписания договора и подписания акта-приема передачи (22 марта 2014!! года) Написала претензию на возврат хотя бы за несвоевременное изготовление, не говоря уже о рекламациях в течении 8 месяцев. Опять звонила, писала,приезжала. В итоге юрист Александр Арцев и ген директор Савлаева А.Р. мягко меня послали, написав, что у них по договору 23 дня на устранение недостатков (но мне то их устраняли 8 месяцев!) и что срок доставки они не нарушили. А про срок изготовления и речи нет. ИТОГ. Не заказывайте у них мебель. Почитайте отзывы на разных сайтах, их много и все похожи. Сроки задержали, деньги взяли и больше вы им не нужны и недостатки устранить не хотят. Я читала отзывы, но думала меня не коснется :). А еще они отзывы негативные удаляют. Их же работники отзываются о компании как Бардак, коммерческий директор не выдержала и уволилась Есть например фабрика Альдо, тоже делают по индивидуальным проектам и дешевле. Обратите внимание на договор!!! Там есть срок изготовления. А ответственность, оказывается, они несут не за срок изготовления, а за срок доставки!! То есть если они вместо 36 рабочих дней будут год делать мебель за это они ответственности не несут! Настаивайте поменять этот пункт договора (4.10), где говорится о нарушении сроков доставки, нужно срок изготовления! Мой юрист готовит исковое заявление в суд. Такого гадского отношения я не встречала, при чем за свои же деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз заказывал мебель, а не покупал готовый вариант. Естественно, это более дорогое удовольствие — однако, того стоит. Задолбала уже штамповка. Положительные ощущение взывало разнообразие дизайнерских разработок, грамотные ответы сотрудников, качество самой мебели. Отрицательных эмоций вообще не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить о качестве, в целом — оно везде сейчас удовлетворительное. Мне импонировали — широкий пакет предложений по различным дизайнерским направлениям, приемлемая ценовая политика компании, вежливый и компетентный персонал. В частности, последнее касается замерщика и дизайнера, который делает проект по вашему желанию. В сроки уложились даже с небольшим запасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×