Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LILU.

Научите ,как раскладывается плитка в проге Kitchendraw . - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Простите меня! Я не поняла, что это и есть руководство ))))))))))))))) Очень стыдно.

Сделала. Остановилась на моменте проставления размеров. Внесла в столбец ФАЙЛ свои три картинки (три плитки). В окошечке выбираю строчку КАТАЛОГ и не вижу своей плитки. Что нужно сделать, чтоб выставить размеры?

Спасибо вам большое! С зеркалом тоже получилось. Блин, мне стыдно уже, что я вас мучаю тупейщими на ваш взгляд (наверное) вопросами. Но у меня есть оправдание - я хочу сама сделать, пусть даже вы будете смеяться надо мной ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там плитку свою не найдёте ))). Она под названием идёт первоначальным, поэтому лучше сохранить плитку в первых рядах.

Вот... Первые три

84058bdccbac.jpg

Потом можно переименовать плитку как Вам удобно, название будет появлятся вместо букв.

d723d5931adc.jpg

И непереживайте, я поначалу тоже много ошибок делала, долго врубиться не могла, но постепенно всё встало на свои места, но... нет предела совершенству!!!)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-нибудь нужен Кейджен, выкладываю...

http://www.rapidshare.ru/680447

Только для версии 4.5.

Сохраняете в папку KD. Открываете программу, входите в меню "?" - Часы использования, нажымаете КОПИЯ (или копируете код), не закрывайте!!!, открываете кейджен, вставляете код, нажимаете Push Me, копируете получившийся результат и вставляете в KD в поле "Внести ключ до" и нажимаете Внести, всё, пользуйтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет текстур - внесла файлы в текстуры, переименовала все ячейки в нескольких столбцах, чтоб уж наверняка )))) пошла в каталог - там моих названий нет, так я, вняв Вам, поставила размеры 200х200 первым трем позициям ))))) Щас кофе рубану и пойду с новыми силами проверять ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол, пол как мне сделать? Я понимаю, что нужно было при открытии сцены где-то галку поставить, а я пропустила. Как это исправить? Сейчас пола просто нет.

Плитка начала выкладываться. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол, пол как мне сделать? Я понимаю, что нужно было при открытии сцены где-то галку поставить, а я пропустила. Как это исправить? Сейчас пола просто нет.

Плитка начала выкладываться. Спасибо :)

Вид-план.

Обводите пол формой и вставляете туда плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... плитку по форме столешницы (можно выделить формами и залить плиточкой)

Как это - выделить формами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×