Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LILU.

Научите ,как раскладывается плитка в проге Kitchendraw . - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
...5. Размножать плитку: изменить-копия-вставить или выделяете плитку- нажимаете шифт и не отпуская перетаскиваете в нужное место.
Муторно, но только так.

Если перед импортом плитки выделить на нужной стене прямоугольник или многоугольник любого размера:
Формы-добавить (только красный контур должен быть замкнутым), тогда импортируемая плитка автоматически заполнит весь контур. Не придётся многократно копировать. :-)
С уважением, Татьяна.


Спасибо! А мне эти "формы" всё мешали, не могла понять зачем оно надо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь кое-что не получается :-) Вернее, не теперь, а вот обнаружилось, что раньше не делала, а тут надо.

Как пол выкладывается? :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол в линейном плане, а в атрибутах плитки надо галочку поставить на горизонтально и расположение 0 от пола.

pict1_234083.jpg#468#415

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я спрошу здесь, чтоб не создавать новую тему.А где можно скачать русифицированную версию этой программы? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у знатоков программы

у меня в ванной будут ГВЛ короба скрывающие трубы.

в том числе они будут и под углом распологатся. Нарисовать-нарисовала, а плитка почему-то не желает туда раскладываться, даже если нарисовать форму на этой поверхности.

Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается ни дверь повернуть, ни ванну. Как это сделать? У меня сейчас дверь открывается внутрь, в настройках двери не нашла открывание, а только левая или правая - обе внутрь ванной открываются ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×