Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУКИЧ

Клинкерная плитка во внутреннем интерьере.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Не могли бы вы высказать свою точку зрения на применение клинкера в дизайне внутренней отделки жилых помещений?

Насколько мне известно, этот материал преимущественно применяется снаружи для облицовки фасадов, ступеней и т.д.

Но уж очень нравится и хотелось бы применить клинкер или плитку под клинкерный кирпич у себя при отделке внутри дома. Например, местами в кухне или прихожей.

Может у кого есть фото или ссылки какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемые форумчане!
Не могли бы вы высказать свою точку зрения на применение клинкера в дизайне внутренней отделки жилых помещений?
Насколько мне известно, этот материал преимущественно применяется снаружи для облицовки фасадов, ступеней и т.д.
Но уж очень нравится и хотелось бы применить клинкер или плитку под клинкерный кирпич у себя при отделке внутри дома. Например, местами в кухне или прихожей.
Может у кого есть фото или ссылки какие?


Рядом постою, так как интересуюсь есть ли у кого опыт в использовании клинкера в качестве подоконников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помещениях с потолками ниже 3 метров желательно не использовать. Низкий коэффициент отражающей способности. Для фасада все равно. А интерьер в основном освещается переотраженным, вторичным светом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня подоконники из клинкера, вернее из плиток для ступеней - с загибом вниз. Смотрится вполне симпатично, на мой взгляд ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ноябрьском Мезонине стр.25

не совсем клинкер, но оооочень близко к нему.

мне нравится тем, что мебель деревянная, класическая и спокойные стены. а не ковка, которая казалось бы так и просится к клинкеру.

а где ковка - там и стеклянные столешницы. :(

в этом примере нет эффекта "патио".

pict1_232982.jpg#501#624

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×