Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Касперская Лю

Не хватает мозгов расставить мебель - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата
..
Мне нравятся варианты 1 и 2. Во втором могут наверное стульями сталкиваться. Если одновременно отодвинутся от стола, но с др. стороны удобнее работать развернувшись слегка. В первом варианте этого эффекта не будет, но сидеть рядом, как в школе за партой может быть некомфортно. Телевизор за спиной во время уроков есть гуд. потому что неокторые личности все норовят уроки под телек делать.а так хоть на изображение не будут отвлекаться. Чтобы не отсвечивал надо придумать затемнение окна на время просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
<Тамеле-елевлезаеткровать,додверныхналичниковбуквальнопарасантиметров,получитсяпростоуродливо...Почемутакаярасстановкакроватейпринципиальна?Комнатанастольконебольшаядлядвоих,чтозонироватьспальныеместанетникакогосмысла.Лесенкатожевызываетсомнения,онанужнабудетмаксимумпарулет,зачемтратитьнанеедрагоценноепространство?

мне кажется, автор, как это часто тут бывает, пришел на форум с неким своим вариантом. и просто хочет, чтобы из этого сделали красиво. какими-то волшебными декораторскими приемами выгородили спальню. :(
было предложено уже масса вариантов. 2-3 очень жизнеспособных и функциональных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
<Тамеле-елевлезаеткровать,додверныхналичниковбуквальнопарасантиметров,получитсяпростоуродливо...Почемутакаярасстановкакроватейпринципиальна?Комнатанастольконебольшаядлядвоих,чтозонироватьспальныеместанетникакогосмысла.Лесенкатожевызываетсомнения,онанужнабудетмаксимумпарулет,зачемтратитьнанеедрагоценноепространство?

мне кажется, автор, как это часто тут бывает, пришел на форум с неким своим вариантом. и просто хочет, чтобы из этого сделали красиво. какими-то волшебными декораторскими приемами выгородили спальню. :(
было предложено уже масса вариантов. 2-3 очень жизнеспособных и функциональных.

Спасибо всем участникам за обсуждение!
Варианта-то как такового не было, была некая идея... которая в процессе обсуждения трансформировалась в какие-то другие идеи... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Лесенка тоже вызывает сомнения, она нужна будет максимум пару лет, зачем тратить на нее драгоценное пространство?

Совершенно верно! Но эти "пару лет" надо прожить с лесенкой. А на ваших планах (очень хороших и функциональных) я ее не вижу.

Я ж не говорила, что будет легко :-) Дайте мне 30 метров на двоих детей, и вряд ли у меня возникнут какие-то вопросы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья такую лестницу для ребенка поставили в гостиной, подрастет - уберут. Она из дерева в цвет основной мебели и в глаза не бросается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×