Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маришечка

Перепланировка двушки в трешку. Есть идеи?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я уже очень давно посещаю этот форум и правда, только сейчас решила сама написать и попросить совета. Может ли кто нибудь помочь, посоветовать с перепланировкой? Очень не обходимы три комнаты ( спальня, детская и гостинная)Квартира в доме 600.11 серии. Сама уже больше года ломаю голову над перепланировкой. Прошу подкиньте какие нибудь идеи! ОЧЕНЬ на ВАС надеюсь. Заранее спасибо)))

С уважением ,

Марина

План прилагается

pict2_231505.jpg#526#417

Поделиться этим сообщением

Чтобы не рисовать много сразу решим, какое помещение оставляем без окна или, объединив с другим, удаляем от окна. Гостиная? Спальня? Кухня? Детскую исключаю из кандидатов однозначно.

Думаю, что гостинную :-). В спальне, как ни странно, нами проводиться гораздо больше времени, чем в гостинной.А варианты оставить без естейственного освещения кухню и детскую отпадают сразу. Это связано прежде всего с тем, что в кухне уже полностью закончен ремонт, а детскую оставлять без естейственного света было бы не правильно.Очень бы хотелось гостинную не делать полностью проходной, т.е. по возможности в спальну или в детскую сделать отдельный вход.

Вот что мне удалось наваять. Синим обозначены стены которые будут снесены, а красным, соответственно, стены которые будут установлены. Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение о мной предложенных вариантах.

pict2_231991.jpg#647#616

pict3_231991.jpg#647#616

pict1_231991.jpg#647#616

• Создать...