Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grace

Мебель Лазурит - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

DoCa известный у нас любитель хорошей мебели. По поводу обсуждаемой марки его претензии, в общем, обоснованны. Хочу только напомнить всем, что финансовые возможности у разных посетителей форумов сильно разнятся.

По поводу "Лазурита" могу сказать, что эта мебель мне тоже не сильно нравится. Качество и дизайн соответствуют невысокой цене, даже эту самую цену немного превышают, по моему мнению.

Я лично ее рассматриваю только в прихожую, т. к. у меня там места мало, да и купить их прихожку все равно выйдет дешевле, чем заказывать в фирмах, занимающихся встройкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Поганенькая мебель :(


А конкретнее можете обосновать свое мнение?
Обосновать!? А что тут обосновывать,ламинат чистой воды,никакой эстетики,мебель эконом-класса. Как можно сравнивать мебель из натуральных материалов и мебель из ЛДСП? Предпочитаю мебель в классическом или колониальном стиле или что то подобное как на фотке

pict1_240942.jpg#640#480
pict2_240942.jpg#480#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Поганенькая мебель :(


А конкретнее можете обосновать свое мнение?
Обосновать!? А что тут обосновывать,ламинат чистой воды,никакой эстетики,мебель эконом-класса. Как можно сравнивать мебель из натуральных материалов и мебель из ЛДСП? Предпочитаю мебель в классическом или колониальном стиле или что то подобное как на фотке

:( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Поганенькая мебель :(


А конкретнее можете обосновать свое мнение?
Обосновать!? А что тут обосновывать,ламинат чистой воды,никакой эстетики,мебель эконом-класса. Как можно сравнивать мебель из натуральных материалов и мебель из ЛДСП? Предпочитаю мебель в классическом или колониальном стиле или что то подобное как на фотке


Я в общем-то просила не ваш вкус обосновать, а претензии к качеству изделий данной фирмы... Вкусы и правда у всех очень разные, я к примеру не стала бы устраивать антикварный салон из своей квартиры.
Сравнивать ДСП и массив, по меньшей мере глупо, спорить на эту тему никто и не собирался. Речь идет о товаре определенной ценовой категории.
Облако, спасибо, за развернутый ответ. Сегодня поеду заказывать прихожку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какчество данной фабрики давно известно,поганенькое,кромка лдсп, слабенькая сторона сборки,устаревшие модели.Один раз собрал и сё,переездов такая мебель не выдерживает. Эту мебель неоднократно обсуждали на различных форумах, было весьма много недовольных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не стоит задача обставить квартиру достойной мебелью,то вполне сгодится и подобное,лет 5 выдержит,максимум,потом непотребный вид,обвисшие дверьки,ободранное ламинированное покрытие,сломаные ручки. Ну и поять по новой : магазин - новая мебель Лазурит и так цикл за циклом.Я подобный цикл уже проходил,надоело. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×