Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мураха

Эти новые и модные слова: клининговые и мувинговые услуги...

Рекомендуемые сообщения

На сколько эти услуги необходимы и какие их недостатки?

Про клининговые услуги слышала. Не думаю, что это выгодный бизнес во время экономического кризиса, когда все стараются сэкономить буквально на всем. А вот про мувинг вообще ничего не знаю. Объясните кто-нибудь, что это за зверь такой? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько эти услуги необходимы и какие их недостатки?

Про клининговые услуги слышала. Не думаю, что это выгодный бизнес во время экономического кризиса, когда все стараются сэкономить буквально на всем. А вот про мувинг вообще ничего не знаю. Объясните кто-нибудь, что это за зверь такой? :giri05025:

Мувинг- это услуги по переезду. Сложить вещи аккуратно,перенести вещи и мебель,собрать на новом месте, мусор убрать после себя-все живи. Так обычно хорошие офисы переезжают. но вообще то и в случае с квартирой удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувинг- это услуги по переезду. Сложить вещи аккуратно,перенести вещи и мебель,собрать на новом месте, мусор убрать после себя-все живи. Так обычно хорошие офисы переезжают. но вообще то и в случае с квартирой удобно

Мувинг - это сейчас актуально. Все переезжают или съезжают. Хотя лично у меня в практике не было такого, чтобы фирма обращалась к кому-то со стороны для организации переезда. Все своими силами, так сказать. :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×