Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марамашка

А если стены в ванной... покрасить? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Для автора и Н.Д. статья про что_да_как

cсылка


уважаемая наталья вопрос не в стоял что сделать так не получится
или сделать отделку ванны без плитки не красиво
первичный вопрос в том как сделать ДЕШЕВЛЕ

по затратам на су при отделке
при панелях из пластика исключаются работы штукатурные шпаклевочные работы по плитке затирки итд что явно удещевляет ремонт вариант для тех у кого деньги при подходе к этапу в СУ практически закончились


при плитке и окраске
если на штукатурные работы затраты одинаковы

то затраты на работу шпаклевки(2 слоя с сеткой зашкуривание 1 слой финишной +грунтовка) уже будет если не дороже то равнозначно

а если учесть что на пол плитка и у ванной плитка и местами для декорации камень или плитка то цена ПО РАБОТЕ будет выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalija, наврядли дорогой. В Англии новострои почти с такими же сдают :( А в радиаторы их, я вообще влюбилась! Ну в жизни не подумала бы, что радиаторы могут выступать как элемент декора.

Вернемся к нашим стенкам. На основании своего ремонта могу достоверно сказать - покраска дешевле облицовки в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н.Д., я ссылку адресовала не в претензии ответить на вопрос "как дешевле" :)... просто для инфы, возможно прочитав которую можно сделать некоторые выводы о затратности...

По крайней мере, там подробно все этапы и стоимости красок.

А насчет панелей... так какие тут вопросы? И ежу понятно каковы стоимость и способ монтажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×