Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

комната для будущего первокурсника - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

claw, видели б этот шкаф неделю назад)))) :( :( :( Жила просто с корпусами и полками)))) двери вот купила ..наконец-то.... Я сначала тоже про такие же ручки думала.... но тут увидела эти!!! 250 рублей 2 штуки всего!!! новинка :-) Но так как я фанат минималистичных форм, то естественно выбор был очевиден.... Их на фото видно даже больше, чем в жизни :-)

Светик, извини, что флужу в твоей теме)))) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-то думаю! - вроде разговор давно был, что у тебя в спальне эти шкафы, а ручки я помнила как новинку... Вот оно что :(

Ну, тем более поздравляю - и с обновкой, и с красотой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а я-то думаю! - вроде разговор давно был, что у тебя в спальне эти шкафы, а ручки я помнила как новинку... Вот оно что :(

Ну, тем более поздравляю - и с обновкой, и с красотой!

ой, спасибо... я спальню и не выкладывала... показывать сосем нечего)))склад с кроватью)))Правда, с хорошей кроватью!!!!! Но наконец-то и до нее дошли руки :-) До корпусов, когда перехали только и сидели на банках из-под краски и телек стоял на коробках, одежда лежала просто в мешках))) это был ужас...хорошо, что было лето... Потом не выдержали и купили корпуса... Теперь вот руки дошли ( и деньги) до обустройства :-) ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×