Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utka

Выставляю на суд и свои результаты трудов и мучений...

Рекомендуемые сообщения

Цитата
весёленькая ванная :)
не очень на мой взгляд сочетание цвета стен за шкафом в комнате


да?... а вообще сочетание серого и персикового?... задумка была в комнатах задействовать и теплый и холодный цвет
а вот на большой серой стене стоит оранжевый диван
вообще не стала пока фотогрфировать комнаты т.к. расстановки еще никакой особо нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта, это само по себе достижение. У вас очаровательный малыш. Про результаты особенно сказать нечего - чистенько, аккуратненько. Мне кажется вам стоило вывесить фотографии уже после того как вы осуществите декор, а то очень уж стерильно все выглядит, относительно всего интерьера создается впечатление, что вы демонтрируете материалы и мебель, а в общем ощущения квартиры нет... Текстиля, украшений, света не видно на фотографиях. Может еще чего-нибудь покажите?

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к предыдущему ответу по поводу декора

может именно поэтому мне не приглянулось сочетание серого и персикового - диваня я не видела :)

и именно поэтому понравилась ванная, потому что она у Вас уже "живая" :)

а малыш и правда прелесть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем! В целом - все светло, чисто, аккуратно. Такой просто для декорирования! Позитивно. :-) Но больше всего понравился ваш детеныш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта!

Очень жизнерадостная ванна получилось, даже мыльницу и стаканчик подобрали :-)

У меня вопрос по кухне, а именно про угол с мойкой. Насколько удобно такое расположение под угловым шкафом? Я в проекте немного сдвинула мойку в сторону от угла, а теперь жалею, мне кажется все-равно "мертвое пространство" остается, может сделать как у Вас?

У меня на мониторе серая стена в сиреневый отдает. Но цветовые сочетания действительно надо смотреть в большем объеме (как мне кажется)...

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 21, 2007 15:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поздравляю с окончанием ремонта!
Очень жизнерадостная ванна получилось, даже мыльницу и дозатор подобрали :-)
У меня вопрос по кухне, а именно про угол с мойкой. Насколько удобно такое расположение под угловым шкафом? Я в проекте немного сдвинула мойку в сторону от угла, а теперь жалею, мне кажется все-равно "мертвое пространство" остается, может сделать как у Вас?
У меня на мониторе серая стена в сиреневый отдает. Но цветовые сочетания действительно надо смотреть в большем объеме (как мне кажется)...

вот и у меня в сиреневый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka поздравляю )))Очень понравилась ванная, в особенности сочетание квадратов плитки с полоской на шторке и аксессуарах :-))) неужели это комплект? Жаль плитку на стене, где унитаз, начали класть не справа от него, а наоборот - при стыковке получились узкие фрамгменты - слегка рябят.

И еще хотела спросить - как вам стекло в качестве экрана возле плиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поздравляю с окончанием ремонта!
У меня вопрос по кухне, а именно про угол с мойкой. Насколько удобно такое расположение под угловым шкафом?
Сообщение было изменено автором Ср Ноя 21, 2007 15 :(4.

Вот, вот, поделитесь как оно в эксплуатации. Мне тоже такая идея очень понравилась.

А вот ванна у Вас действительно клааааааасная. Да и еще с моим любимым оранжевым цветом. Откройте секрет: чья плитка и шкафчик под умывальником????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×