Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tasy

Шторы для гармонии на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за конструктивные советы тем, кто реально помог советом, а некоторым людям просто "огромное спасибо" за "очень конструктивные советы". Всю критику приняла и оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Во многих православных семьях иконы есть на кухнях, т.к. перед трапезой и после нее ВСЕГДА читаются специальные молитвы.

2. Шторы в тон цвета кухни - никогда не соглашусь, все сольется и там просто не захочется находиться.

Думаю, что кухня совершенно преобразится, если шторы подобрать на контрасте - например, темно-болотного цвета с вкраплениями глубоко бордового и/или бронзового цветов, глубоко-желтого цвета. А можно и просто ярко-ярко оранжевые с темно-коричневыми полосками/квадратами - как Вам больше понравится. В магазинах сейчас выбор есть.

С ув.,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,насколько гигиенично вешать шторы из тяжёлого материала со складками в кухню?

там же всё-таки жиры в воздухе витают :-)

может,лучший вариант-римские щторы?

или вообще что-то типа жалюзей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на этой кухне не должно быть никакой органзы и тюля. Возможно, лен или что-то натуральное. Цвет - тоже естественный, не слишком броский.

Не знаю, но в этой кухне, мне кажется, нельзя делать акцент на окна. Кухня выдержана в спокойных тонах, производит впечатление "спящей комнаты". Я бы даже зеленый цвет не вводила в эту кухню - шторы пусть будут бежевыми, или белыми. Зеленый можно добавить натуральной зеленью - цветами в горшках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот.Наконец сделала фото кухни,в которую нужны шторы для гармонии!!!


на петр-раз брала органзу светло оранжевую с белыми бамбуками рисунок(себе для балкона обшит вагонкой) стойкое чуство что будет сочетатся с вашим уголком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон за оффтопик, но была потрясена вот этим и не могу удержаться. :-)

бохато! :-)

Не сочтите за обиду, пожалуйста.

Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 20:45.

pict1_239068.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×